Водитель категории Е

Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Уровень зарплаты:
от 92000 RUR
Город:
Брянск
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

СОБСТВЕННАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО «ФРИО ЛОГИСТИК» ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ГАРАНТИРОВАТЬ ПОСТАВКИ ТОВАРА В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СТРАНЫ

ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНТНУЮ ПОЗИЦИЮ: «ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ «Е»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное трудоустройство (белая зарплата) от 80 тыс. руб на руки;
  • Графики работы: сменный (2/2, 5/5,6/6) или вахтовый (30/15);
  • Суточные — 700 руб;
  • Оплата простоев;
  • Медицинские документы (за счет компании);
  • Место локации автоколонны: Брянская обл., Выгоничский р-н, д. Хмелево;
  • Бесплатная мобильная связь;
  • Стоянка для Вашего автомобиля;
  • Спецодежду при трудоустройстве;
  • Продуктовые наборы от компании каждый квартал;
  • Скидка 30% в онлайн-школе Skyeng для Вас и Ваших близких;
  • Новогодние подарки для Ваших детей;
  • Возможность доп. заработка — действует Акция «Приведи друга» — 20 000 руб. на руки.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

  • Перевозка на автомобилях марок Dong Feng, Renault, Volvo, Skania, Man, Mercedes (спец.транспорт, рефрижераторы);
  • Соблюдение правил и норм перевозки;
  • Ведение товарно-сопроводительной документации.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

  • Ваше желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы от 1 года в перевозках на категории Е;
  • Опыт работы водителем «дальнобойщик, водителем грузового транспорта, водителем международником, водителем спец. транспорта».

ТАК ЖЕ У НАС ЕСТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ В СЛЕДУЮЩИХ РЕГИОНАХ: МОСКВА, ДОМОДЕДОВО, СОЛНЕЧНОГОРСК, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА, ЕКАТЕРИНБУРГ, ВОРОНЕЖ, КРАСНОДАР, НОВОСИБИРСК, РОСТОВ-НА-ДОНУ, ВОЛГОГРАД

ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК!