Кондитер на бисквиты

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кондитория РОМБАБА
Рябиновая улица 53

Приветствуем вас, дорогие соискатели!

Мы сеть кондиторий РОМБАБА. Ежедневно наши кондитеры вручную изготавливают вкуснейшие десерты и выпечку, чтобы у каждого была возможность за чашкой чая ощутить удовольствие, тепло и душевность семейного и дружеского общения.

Нам безумно нравится то, чем мы занимаемся. Мы вкладываем в свое дело все силы, опыт, знания и огромное желание доставлять своим покупателям только позитивные эмоции и делать их жизнь яркой, вкусной, красивой и счастливой.

Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся, открываем новые кондитории и подбираем сотрудников. Двери РОМБАБЫ всегда открыты для людей, которые разделяют нашу страсть к десертам превосходного качества, любовь к людям и своей работе. Будем рады как опытным профессионалам, так и домашним кондитерам или выпускникам профильных вузов. У нас приятно работать всем!

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• Работу в современном, новом, большом, просторном и светлом цехе, которым мы очень гордимся;
  • В компании нет дополнительных продаж, слежки и завышенных планов, работать легко и комфортно;
  • Очень комфортные бытовые условия: душевые кабины, шкафчики для личных вещей;
  • Стабильность, надежность, уважительное и порядочное отношение;
  • Помощь и поддержку на всех этапах работы;
  • Доброжелательный теплый коллектив, веселые корпоративы и совместные мероприятия.
  • Официальное оформление по ТК РФ, соц пакет;
  • Различные варианты графиков на выбор: 2/2, 3/3, 3/1, 5/2,6/1 с 08.00 до 20.00 ч. Обязательные перерывы на отдых каждые 2 часа;
  • Оплачиваем санитарную книжку;
  • Оплата до 4200 руб за смену на руки. Сумма зависит от вашего мастерства;
  • Компенсируем сумму, затраченную на проезд;
  • Для иногородних предоставляем бесплатное проживание в общежитии;
  • Мы понимаем что продуктивный работник — это сытый работник, поэтому вкусно кормим 3 раза в день;
  • Выдаем удобную спецодежду за счет компании и предоставляем скидки на собственную продукцию;
  • Возможность раскрыть свой талант, проявить себя и быстро продвинуться по карьерной лестнице;
  • Мы молоды и готовы вкладываться в наше дело на 100%. Так же как и вкладываться в ваше обучение и развитие, ведь от этого зависит общий результат.

Вы подойдете нам идеально, если:

• Сможете готовить десерты и бисквиты следуя рецептуре и калькуляционным картам;
  • Соблюдать санитарные нормы и правила эксплуатации оборудования;
  • Вы доброжелательный, ответственный, аккуратный и командный человек.

Если вы дочитали до этого места, то жмите на «откликнуться», а лучше звоните — обсудим все подробно!