Менеджер продаж (можно без опыта)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Облако 365
от 60000 до 120000 RUR
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Привет, будущий коллега!

Наша компания занимается реализацией контрольно-кассовой техники для магазинов, кафе, аптек и т.д. В общем, ты же знаешь, что такое касса? Вот, их мы и продаем :) А также техническое обслуживание (ремонт и помощь по всем вопросам работы касс). Менеджер знакомится с нами посредством обучения продукту и продажам и обзаводится собственными клиентами. Наши клиенты-это входящие заявки с нашего сайта и те, кто уже имеют наши кассы (у нас есть база действующих клиентов).

У нас большой молодёжный коллектив и много интересной работы. В компании нас 55 человек: отдел продаж, отдел маркетинга, отдел технической поддержки … Это мы все к чему?

Если ты:

• Имеешь жгучее желание научиться новому и много зарабатывать;
  • Сможешь быстро обучиться (от тебя инициатива, от нас — оплачиваемое обучение);
  • Готов много разговаривать по телефону;
  • Хочешь развиваться и расти по карьерной лестнице (может стать руководителем в отделе продаж, а то и вовсе перейти в другой отдел);
  • Ответственно подходишь к своей работе,

то ты подходишь нам, а мы подходим тебе!

Какая основная задача стоит перед тобой:

• Выявлять потребность клиента, подбирать для него оптимальное решение и презентовать товар, тем самым довести клиента до покупки (работаем по телефонии через CRM-систему, без личных встреч).

Наши предложения:

• ДОХОД ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ — высокая заработная плана: фиксированный оклад + % от продаж.
  • Сотрудники, работающие от полугода, прокачавшие скилл по продажам и подробно изучившие продукт, получают от 100 000 ежемесячно (приходи к нам в офис и убедись сам);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (1 час обеденного перерыва+мини перерывы на протяжении всего рабочего дня);
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет (больничные, отпускные);
  • Предоставляется льготная ипотека и отсрочка от призыва на военную службу (на период работы в организации);
  • У нас присутствует оплачиваемая стажировка. С первого дня проходит система адаптации сотрудника, с вами будут работать HR-менеджеры, тренеры по обучению и супервайзеры отдела продаж ;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Комфортный и просторный офис в центре города с кухней, зоной отдыха и парком рядом;
  • Молодой коллектив, развитая корпоративная этика (по желанию можно смотреть фильмы после работы, играть в настольные игры, рисовать (ты можешь предлагать свои идеи, чтоб мы вместе попробовали что-то новое).

Поэтому, если ты ищешь себя и пробуешься в разных направлениях, готов учиться новому и хочешь начать свой пусть в IT, то мы ждем тебя!