Велокурьер (подработка)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП
Новомытищинский проспект 78

«ООО „Стафф менеджмент групп“ официальный партнёр сервиса Самокат приглашает к сотрудничеству!
В связи с расширением требуются курьеры на велосипеде!

Мы приглашаем в команду ответственных и энергичных для работы в нашей компании. Если вы стремитесь работать в динамичной среде, хотите быстрого карьерного роста и умеете эффективно выполнять задачи, то данная вакансия представляет для вас отличную возможность.»

• СВОБОДНЫЙ график работы;
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты 4 раза в месяц;
  • Доход до 4800 ₽ В ДЕНЬ
  • Страхование жизни;
  • Удобное расположение склада ВБЛИЗИ ВАШЕГО ДОМА;
  • АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА, где за каждого приведенного друга ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОНУС 10000 (количество приглашений НЕ ОГРАНИЧЕНО!!!)
  • У нас НЕТ ШТРАФОВ

• Доставка товаров (продукты) до покупателя

Всё что нужно от Вас это:

• Наличие телефона или планшета на базе Android
  • Мед.книжка (можно оформить в процессе сотрудничества)

Откликайтесь! количество мест ограничено!

Также подойдет, если вы искали: документы, работа курьером, курьер, курьер с ежедневной оплатой, курьер пеший, курьер подработка, курьер выходного дня, день, вечер, утро, в ночь, вечером, курьер, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик, лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, свободний, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка суши, доставка еды, еду, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим.