Юрист по государственным закупкам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Эксперт Центр
Уфа
улица Карла Маркса 56

«Эксперт Центр» — одна из ведущих компаний по комплексному сопровождению участников государственных и коммерческих закупок.

Наши партнеры — компании из различных отраслей экономики, осуществляющие деятельность как в России, так и за ее пределами. Большая часть нашего тендерного департамента состоит из бывших сотрудников контрактных и закупочных служб заказчиков различного уровня. Благодаря чему наши партнеры получают тендерное сопровождение на самом высоком уровне.

Наши услуги стабильно востребованы среди представителей бизнеса, так как не имеют сезонности и не зависят от экономических волнений !

Мы растем ежегодно минимум в 1,5 раза. В настоящее время «Эксперт Центр» представлен в 9-и городах: Уфе, Стерлитамаке, Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

• Знание 44 ФЗ и 223 ФЗ;
  • Подготовка жалоб на действия субъектов закупочной процедуры;
  • Отстаивание интересов поставщиков, подрядчиков, исполнителей при направлении претензии заказчиками, в том числе в судебных органах и антимонопольной службе;
  • Ведение претензионной работы в адрес заказчиков, связанных с исполнением контрактов/ договоров;
  • Отстаивание интересов хозяйствующих субъектов в арбитражных судах, связанных с хозяйственной деятельностью;
  • Опыт работы в сфере закупок;
  • Высшее юридическое образование;
  • Навыки нестандартного мышления при решении поставленной задачи;
  • Нацеленность на результат;
  • Внимательность, исполнительность;
  • Готовность к командировкам.

Основные Навыки

• Опыт представления интересов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции;
  • Умение грамотно составлять юридические, процессуальные документы;
  • Знание законодательства о государственных и коммерческих закупках;
  • Знание хозяйственного, договорного, корпоративного права;
  • Знание арбитражного и гражданского процесса;
  • Опыт работы с программами правовых баз.

• Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • Соц. пакет + ДМС;
  • Оклад +% ;
  • (зарплата каждое 7-число и аванс каждое 23-число, день в день) + нематериальная часть;
  • Предоставляется корпоративный ноутбук и безлимитная мобильная связь;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: ул. К. Маркса, 56

Если все перечисленное выше, это про Вас — мы готовы незамедлительно с Вами встретиться!!!