Системный администратор

Работодатель: Лудинг
улица Ивана Франко 8

У нас в достатке:

• Более 10 крупных активных проектов и миллион неописанных кейсов;

• Понятный и эффективный подход к решению задач;

• Горящие глаза активной команды, нацеленной на результат.

Задачи и цели:

• Развертывание и эксплуатация серверного оборудования;
  • Развертывание и эксплуатация централизованных систем хранения;
  • Развертывание и эксплуатация сетевого оборудования;
  • Администрирование централизованных сервисов, построенных на решениях Майкрософт;
  • Обеспечение нормального функционирования it-сервисов в зоне ответственности: мониторинг, сервисные профилактические работы, обновление программного обеспечения, установка обновлений безопасности, анализ производительности, масштабирование, обеспечение бесперебойности предоставления сервиса, резервное копирование, восстановление в случае сбоев;
  • Различные разовые задачи в сфере ИТ деятельности подразделения.
Ожидания от кандидата:
  • Способность самостоятельно решить поставленную задачу;
  • Знание всей линейки OS Windows, AD, WINS, DHCP, DNS, IIS, RAS;

• Опыт работы с СХД HP, NetAPP;
  • Опыт работы с системами резервного копирования Symantec, Commvault;
  • Опыт работы с системами мониторинга Zabbix;
  • Достойный уровень дохода;
  • Работа в сильной команде, заряженной на результат;
  • Реальные возможности карьерного роста для успешных целеустремленных сотрудников;
  • Возможность изменить сферу деятельности или город проживания, претендуя на новую должность и успешно доказав свою состоятельность и наличие потенциала в развитии, переехав в один из филиалов Компании;
  • Возможность постоянного пополнения знаний в части ассортимента и бизнес-процессов с помощью бесплатного обучения в корпоративном Департаменте профессионального образования на территории офиса или в режиме удаленного доступа (Система дистанционного обучения);
  • Вкусные подарки детям на Новый год;
  • Корпоративный подарок в День рождения;
  • Гарантированная льготная парковка на обширной офисной территории в шаговой доступности от рабочего места;
  • Стильное кафе с разнообразной кухней и широким меню и классическая столовая на офисной территории в нескольких минут ходьбы от рабочего места (ароматный кофе, завтраки, обеды, широкий ассортимент на вынос);
  • Корпоративный магазин с продукцией компании на территории, значительные скидки и минимальные цены на алкоголь, пиво и безалкогольные напитки;
  • Корпоративные бесплатные автобусы от ст. м. «Славянский бульвар», ж/д пл. «Кунцево» и «Мещерская» (ранее — это ж/д пл. «Сколково») с промежуточными остановками как на офисной территории, так и в процессе движения по городу — мы весной переезжаем м. Кунцевская;
  • Офис — ул. Рябиновая, удобный подъезд на автомобиле с МКАД, мы весной переезжаем м. Кунцевская;
  • График работы 5/2, с 9.30 — 18.00 (с возможностью гибридного формата после испытательного срока), оформление по ТК РФ, стабильная своевременная выплата заработной платы.

p.s. Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии в ГК «ЛУДИНГ», и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем вам успехов!