Менеджер проектных продаж в строительстве

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: MC-Bauchemie
от 120000 до 350000 RUR
Магнитогорск

Эм-Си Баухеми — российский производитель материалов для строительства (сухие смеси Plitonit, добавки для бетона, ремонтные и защитные составы).

Мы объявляем конкурс на позицию Менеджера проектных продаж отдела «Инфраструктурное и промышленное строительство» (ремонтные составы для бетона, полимерные покрытия и полы, строительные инъекции).

Мы ищем общительного соратника или соратницу с инженерным опытом/образованием, с хорошим уровнем самостоятельности, готового обучаться и рассчитывающего на очень высокий заработок при достижении результатов.

Ваша работа будет заключаться в поиске клиентов и строительных проектов, обследовании инфраструктурных и промышленных объектов, разработке инженерных решений, защиты технико-экономического обоснования проекта, сопровождении сделок, взаимодействия с заказчиками, проектировщиками и подрядчиками (обучение применению материалов, переговоры по ценам и характеристикам и пр.).

Вам предстоит овладеть искусством переговоров, чтобы эффективно обсуждать вопросы с инженерами, технологами, закупщиками и руководителями.

Ключевое значение для нас имеет:

• Мотивация на высокий доход при достижении результата и работу в надежной компании.
  • Хорошая обучаемость.
  • Намерение интенсивно работать для ускорения результатов.
  • Инженерное высшее образование.
  • Опыт работы в продажах, предпринимательский дух и автомобиль не являются обязательными, но повысят Ваши шансы на успех.

У нас Вы точно сможете получить:

• Очень высокий доход — лучшие сотрудники стабильно зарабатывают ОТ 350 000 рублей в месяц.
  • Гарантию достаточного дохода вне зависимости от продаж 120 000 рублей (оклад + KPI + компенсация за ГСМ) + % с продаж + квартальная премия
  • Развитие инженерных и коммуникационных знаний и навыков до мирового уровня.
  • Опыт работы на сложнейших и крупнейших объектах РФ и зарубежья.
  • График работы позволяющий совмещать работу и семейные/социальные обязательства (большая часть работы «в полях» и дистанционно, возможность смещения интервала рабочих часов в случаи необходимости).
  • Оформление по Трудовому кодексу, добровольное медицинское страхование (ДМС) и страхование от несчастных случаев, ноутбук и оплату мобильной связи.

В сопроводительном письме прошу указать, чем именно Вас привлекла данная вакансия.
Кандидаты без сопроводительного письма рассматриваться НЕ будут.