Менеджер по работе с дилерами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Дека
Средний проспект Васильевского острова 85

Внимание! Вакансия открыта до 30.04.2024

Привет! Уникальная возможность для талантливого продавца! Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной и современной компании. Опыт, без сомнения, важен, но если ты активный, энергичный и готов развиваться, то не переживай, наша компания предусматривает систему наставничества и ждет именно тебя!

О нас:

Производственная компания «Дека» занимает лидирующие позиции в области проектирования, производства и эксплуатации очистных сооружений в Северо-Западном Федеральном округе.

ООО «Дека» выполняет комплексное проектирование с согласованием проектной документации, осуществляет строительство новых и реконструкцию существующих очистных сооружений, занимается изготовлением и поставкой индивидуальных и модульных установок очистки, проведением строительно-монтажных работ с последующим вводом установок в эксплуатацию по объектам, расположенным как в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так и в других регионах страны.

— Работа с имеющейся базой дилеров;

— Проведение встреч. (ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕТ);

— Заключение договоров, развитие долгосрочных отношений с дилерами, сопровождение на всех этапах, обучение;

— Активность, целеустремленность, нацеленность на результат;

— Опыт работы в продажах и/или техническое образование (будет вашим преимуществом);

— Опыт работы в 1С, (Bitrix- будет вашим преимуществом);

— Опыт работы в сфере очистных сооружений (будет вашим преимуществом);

— Умение работать с документацией.

— График работы Пн-Пт — с 8.30−17.30;

— Заработная плата: фиксированный оклад + KPI;

— Корпоративный транспорт;

— Испытательный срок 3 месяц;

— Официальное трудоустройство;

— Современный офис в шаговой доступности от м.Василеостровская.