Подсобный рабочий на производство

от 52000 до 64000 RUR
Рязань
Ряжское шоссе 20с4

Здравствуйте, дорогой соискатель!

Меня зовут Оксана, я HR менеджер компании «RIVA».

Группа компаний «RIVA» — это один из ведущих производителей офисной мебели и металлоизделий в России. С 2013 года мы стабильном растем и увеличиваем объемы продаж! Также развивается и наша команда!

Наша мебель создает уют, а так же комфортные условия для работы и жизни людей!

Главная гордость компании — это люди, многие из которых работают у нас уже больше нескольких лет и любят свое дело.

Коротко о том почему выбирают нас:

• Мы создаем все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников
  • Стабильность и рост (наше производство загружено на 100% и мы постоянно развиваемся. Каждый из более чем 200 работающих сотрудников компании чувствует уверенность в завтрашнем дне и видит надежность компании)
  • Достойный уровень заработной платы (профессиональный опыт и навыки высоко ценятся руководством компании, поэтому хорошие специалисты всегда имеют достойную заработную плату)

Если Вы готовы к физической работе и хотите зарабатывать, предлагаю Вам ознакомиться с нашей вакансией, а затем, действуйте согласно инструкции внизу описания.

Основные обязанности:

• Погрузочно-разгрузочные работы на производстве
  • Перемещение деталей на поддоне по цеху

Компания предлагает:

• Стабильную работу в надежной компании (официальное трудоустройство и белая заработная плата)
  • Различные графики работы 3/3 с 7 до 19 (зп 52000 на руки), 4/2 с 7 до 19 (зп 64000 на руки)
  • Возможность увеличить свой доход при выходе в дополнительные смены
  • Возможность карьерного роста и обучения на оператора производства
  • Раздевалка, столовая с холодильником и микроволновкой, душевые
  • Корпоративный транспорт (с Московского и Дашково-Песочни)
  • Дружный и сплоченный коллектив под руководством грамотного справедливого руководителя

Пожелания к кандидату:

• Готовность работать в сменном графике
  • Ответственность в работе
  • Умение работать в команде
  • Желание зарабатывать

Если вы внимательно прочитали описание и готовы стать частью нашей команды, тогда смело звоните по номеру в объявлении или оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!