Менеджер по продажам спецтехники LiuGong (Ястынская, 24)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Ремтехника
Красноярск
улица Гайдашовка 24

Компания «Ремтехника» приглашает в свою команду специалиста по продажам спецтехники.

Мы успешно развиваемся, и сейчас уверенно идем к очередной цели: стать самой успешной мультибрендовой компанией по продаже и обслуживанию спецтехники.

Наша гордость - это наши сотрудники, которые являются специалистами и экспертами своего дела, и они готовы делиться своими знаниями.

• Продажа спецтехники Liugong.
  • Расширение АКБ, возврат "уснувших" и поиск новых клиентов.
  • Проведение встреч с потенциальными и действующими клиентами, в т.ч. на территории клиента. Организация презентаций спецтехники клиентам с демонстрацией её возможностей.
  • Краткосрочные командировки в зоне нашей работы.
  • Консультирование клиентов о наличии товара и возможности его поставки под заказ.
  • Холодные и тёплые звонки, поддержка контакта с клиентами, информирование о новинках, выявление потребности клиента, всех возможных точек касания по предложению наших услуг и т.д.
  • Понимание рынка, мониторинг по ценам и услугам конкурентов.

Что важно:

• Опыт работы в продажах, преимущественно сложного технического продукта.
  • Увлечённость переговорами.
  • Умение искать необходимую информацию и использовать её, обучаемость, внимательность.
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, желание зарабатывать.
  • Умение работать с большим объёмом информации.
  • Навыки работы на ПК (Word, Excel).

Что желательно, но, если нет, научим:

• Навык работы в 1С и Битрикс24.
  • Если нет опыта продаж в нашем направлении, но есть желание научиться, то это прекрасная возможность.

• Заработная плата: Оклад + % с продаж + премии.
  • АКБ с тёплыми контактами.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Гарантированный доход на период адаптации обговаривается лично с кандидатом. На период адаптации у нас выделяется куратор, который направит в нужное направление.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней.
  • Питание за счёт компании.