Инженер технической поддержки 1C

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Озон Фармацевтика
Тольятти
улица Гидростроителей 6А

Вы – новичок в сфере IT. Хотите научиться решать сложные задачи, изучить 1С и стать разработчиком. Тогда Вам к нам!

Группа компаний холдинга «Озон Фармацевтика» ищет Инженера технической поддержки для осуществления круглосуточного support, консультирования и информационного сопровождения по вопросам работы с программами 1С:

• Среднее техническое образование. Знание типовых и отраслевых конфигураций 1С и наличие сертификатов 1С будет являться преимуществом
  • Готовность и умение решать сложные задачи, добиваться результата
  • Высокая работоспособность
  • Способность к обучению
  • Навыки делового общения и умение работать в команде
  • Опыт консультирования, умение общаться с людьми

• Техническая поддержка пользователей по вопросам работы с программным обеспечением 1С

• Прием заявок от пользователей, обработка, отслеживание, решение проблем, передача задач программистам

• Ведение руководства пользователя и базы знаний

• Взаимодействие с другими линиями поддержки

• Контроль лога обмена данными между 1С и другими системами

• Устранение мелких неисправностей и сбоев офисного оборудования

• Уровень заработной платы от 35 000 т.р. до вычета НДФЛ на период испытательного срока
  • Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте
  • Работа по графику 2/2 (день/ночь/отсыпной/выходной)
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.