Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

«ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» — крупнейшая негосударственная инженерная компания на Урале.

Мы участвуем в строительстве энергообъектов в России и странах СНГ, реализуем проекты автоматизации в различных отраслях промышленности, знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики и системах управления технологическими процессами.

Сейчас мы в поиске Инженера в Департамент промышленной автоматизации. Департамент разрабатывает решения на базе ПЛК REGUL и ПТК AstraREGUL для объектов энергетики, нефтегазовой отрасли и промышленных предприятий.

ПЛК Regul — семейство универсальных промышленных контроллеров, собственная разработка компании для применения в автоматизации любого уровня.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.

• Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.

• Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.

• Задачи, благодаря которым сможете быстро расти профессионально.

• Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.

• Внутреннее и внешнее обучение. Возможность вырасти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.

• Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

МЕСТО РАБОТЫ: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 9

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• Осуществлять техническую поддержку Инженеров АСУ ТП в процессе онлайн-обучения (ответы на вопросы в чате, проверка выполняемых заданий и т.д.).
  • Обслуживать оборудование и ПО в рамках инфраструктуры Учебного центра компании (учебные стенды, сервер виртуализации и т.д.).
  • Взаимодействовать с тех. поддержкой платформы iSpring по техническим вопросам.
  • Вести техническую документацию.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС

• Оконченное высшее техническое образование.
  • Опыт наладки оборудования и ПО будет плюсом.