PHP Full-stack Developer (senior)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АНДАТА
Екатеринбург
Более 6 лет

Компания АнДата — IT компания, аккредитованная в Минцифры Р. Ф. (отсрочка от призыва в армию и частичной мобилизации), являющаяся резидентом Сколково. Компания которой доверяют: СБЕРБАНК, Газпромбанк, ГТМ ДАта, ВСК, Мегафон, Амедиатека, Единый Медицинский Центр (ЕМЦ), Объединенное кредитное бюро (ОКБ), Сколково, Столото, Байкленд и многие другие ведущие компании России.

Наш сервис, Цифровой паспорт- сервис онлайн аналитики, который позволяет автоматически оптимизировать рекламные кампании в интернете с помощью больших данных и машинного обучения. Наша система собирает большой объем данных, анализирует его, обучается и формирует рекомендации, которые можно применить в один клик.

— Разработка новых и сопровождение существующих микросервисов;
— Разработка и сопровождение frontend-компонентов (вёрстка не требуется, но умение работать с HTML и CSS обязательно);
— Разработка backend-модулей приложения;
— Документирование разрабатываемых компонентов и сервисов;
— Консультирование смежных отделов по связанным с разрабатываемым приложением вопросам.

— Уверенное знание PHP 7.4 и 8+, умение писать объектно-ориентированный код, знание и понимание паттернов проектирования GoF;
— Опыт работы с фреймворком Laravel от трёх лет
— Уверенное знание JavaScript и библиотек VueJS версий 2 и 3;
— Знание СУБД PostgreSQL и MySQL;
— Уверенное владение Git и Docker, умение пользоваться шеллом;
— Ответственность и умение тестировать и отлаживать собственный код;
— Готовность поддерживать и рефакторить чужой код;
— Доступность в течение нормированного рабочего дня 5 дней в неделю.​​​​​​​

Будет плюсом:
— Понимание подходов TBD и Git-flow;
— Опыт работы с NoSQL базами данных и Elasticsearch;
— Опыт работы с Kubernetes;
— Умение писать тестируемый код и покрывать его тестами

• Полностью официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Полностью официальная заработная плата, обсуждаемая индивидуально на собеседовании, согласно вашего опыта и пожеланий;
  • Полностью дистанционная работа, 5/2 выходные сб., вс.;
  • Сольная команда разработки, современный стэк технологий, к мнению каждого прислушиваются!

У нас не большая, дружная команда единомышленников, если тебя заинтересовала наша вакансия или появились вопросы, обязательно откликайся!