Начинающий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кадровые Решения
Новосибирск
улица Станиславского 2/3

«Кадровые Решения» — сплоченная команда профессионалов в сфере аутсорсинга! Ежедневно мы помогаем найти работу сотням соискателей. Сотрудничаем с множеством крупных брендов, активно развиваемся с каждым годом (на рынке более 7 лет) и не планируем останавливаться!

Сейчас мы в поиске инициативного коллеги на позицию «Начинающего специалиста по подбору персонала», который готов обучаться и открывать для себя новые горизонты. Мы за работу на результат, упорство в достижениях своих целей и взаимопомощь во всем!

Рассматриваем кандидатов без опыта, так как считаем, что заинтересованного человека можно всему обучить :)

• Активный поиск линейного персонала (размещения, отклики, обзвон базы и резюме);
  • Проведение собеседований и оформление сотрудников;
  • Взаимодействие с действующими сотрудниками (запрос обратной связи, помощь в решении спорных вопросов);
  • Отчетность о проделанной работе.

• Стремление к развитию и получению нового опыта;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь (устная, письменная), деловая этика;
  • Готовность к интенсивной работе, быть на связи вне рабочее время (компенсируем премией);
  • Ответственность, ориентация на достижение результата;
  • Организаторские способности и позитивный настрой.

• График 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата: 40000 оклад + КПИ (суммарный доход от 50000 руб);
  • Корпоративная сотовая связь и вся техника для вашей комфортной работы;
  • Обучение;
  • Выплата з/п 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление.

Если вы любите людей, готовы к большому количеству общения, оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!)