Юрист по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Ступино
Ступино
улица Куйбышева 61А

Самолет Плюс-это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а так же собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

— Работа в стабильно растущей федеральной компании;
— Динамичный ритм работы;
— Официальное трудоустройство с испытательным сроком в 2 месяца;

— Современная юридическая CRM программа;

— Своевременная з/п;

— Корпоративное обучение от юридического департамента УК, а также помощь куратора по юридическим вопросам;

— Предоставление мобильной связи;
— Офис в центре города;
— Развитая корпоративная культура;
— Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом результативной работы.

— Полное юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости;
— Консультирование сотрудников по вопросам правового характера, подготовка заключений, оказание содействия в оформлении документов и актов правового характера;
— Юридическая экспертиза правоустанавливающих документов
— Ведение отчетности;
— Ведение переговоров с клиентами в процессе сопровождения сделок

— Взаимодействие с гос. органами, Росфинмониторингом, партнерами (банки, застройщики, нотариус и страховые компании);

— Высшее юридическое образование;
— Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь;
— Навыки тайм менеджмента, исполнительность, внимательность;
— Энергичность, нацеленность на результат;

-опыт работы в сфере недвижимости будет являться преимуществом;

— знание гражданского, гражданско-процессуального и земельного права, Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 № 218-ФЗ