Адвокат в Коллегию Адвокатов "Люди Дела"

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: МГАиН Коллегия Адвокатов Люди Дела
Милютинский переулок 9с1

МГАиН Коллегия Адвокатов «Люди Дела» расположена в самом центре Москвы, Новосибирска и Ростова. В Москве офис коллегии располагается в особняке за основным зданием ФСБ России на Лубянке рядом с 4 различными ветками столичного метро. Рядом со зданием есть платная и большая внутренняя парковка.

Офисы оборудованы новой оргтехникой и всем необходимым для полноценной работы.

Имеются три большие респектабельные переговорные для встреч с клиентами или партнерами.

Так же имеется кухня, где адвокаты могут питаться не выходя из офиса.

Для нас важно, чтобы адвокаты Коллегии чувствовали себя максимально комфортно и поэтому мы постоянно вносим улучшения в нашу работу.

Условия работы:

• Оперативное расчетно-кассовое обслуживание. При поступлении денежных средств по соглашениям адвокатов на счет коллегии, адвокаты практически сразу могут получить их себе на карту, не теряя деньги на банковских комиссиях. Только сами адвокаты определяют направленность расходования их денежных средств.
  • Минимальные для центра Москвы ежемесячные взносы. Мы не зарабатываем на наших адвокатах, а пытаемся в привлечь в нашу коллегию лучшие кадры.
  • Внутренняя система передачи, обмена клиентами.
  • Бесплатные информационные системы для поддержки работы и обучения.
  • Внутренние семинары и тренинги для адвокатов и стажеров.
  • Размещение фото адвокатов и информацию о них на сайте Коллегии.
  • Пользование необходимой офисной техникой, переговорными комнатами, парковкой.
  • Бухгалтерское, налоговое, техническое, секретарское, почтовое обслуживание.
  • Отсутствие платы за вступление. Отсутствие оплат за ордера.

• Наличие действующего статуса адвоката, внесенного в реестр города Москвы, Московской, Новосибирской, Ростовской области.
  • Знания действующего законодательства и Судебной практики.
  • Обязательное собеседование с председателем коллегии и представлением адвоката на общем собрании членов коллегии.
  • Прием только после согласования с Президиумом коллегии и всеми действующими партнерами коллегии.