Начальник участка

Работодатель: Аманат
от 120000 до 140000 RUR
Казань
улица Журналистов 62

В связи с открытием новых строительных объектов мы в поиске начальника участка!

ООО «СК Аманат» (skamanat.com) предоставляет услуги генерального подряда в сфере жилищного строительства более 7 лет. Основной принцип компании — баланс между высоким качеством возводимых объектов, соответствие установленному графику работ и максимальная ответственность, которую мы несем перед каждым заказчиком. Нам доверяют такие Заказчики, как Унистрой, ТСИ, BMP Group.

В своей работе мы ценим честность, открытость, профессионализм, развитие, точность и желание быть лидерами в своем деле, поэтому мы очень трепетно относимся к подбору команды. Если ты считаешь, что мы подходим друг другу — откликайся на вакансию и совсем скоро мы встретимся на собеседовании!

• организация, руководство и контроль выполнения строительно-монтажных работ с нулевого цикла до ввода в эксплуатацию;
  • контроль соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ и обеспечения их надлежащего качества;
  • обеспечение своевременного выполнения графика производства работ;
  • определение потребности в строительных материалах, конструкциях, изделиях и других видах материально-технических ресурсов;
  • организация учета и входного контроля поступающих на участок строительных материалов, конструкций и изделий;
  • ведение ежедневной отчетности по выполненным работам.
Пожелания к идеальному кандидату:
  • высшее профильное образование;
  • опыт работы в общестроительном направлении от 3 лет;
  • уверенный пользователь ПК: знание AutoCad, MS Office;
  • умение работать в команде;
  • взаимодействие с Заказчиком;
  • умение самостоятельно организовывать рабочий процесс, принимать решения и отвечать за них.

У нас Вы можете рассчитывать на:

• работу в быстроразвивающейся, современной строительной компании;
  • работу с амбициозной, интересной командой профессионалов;
  • стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц, без задержек);
  • премии по завершении объекта;
  • корпоративная связь, качественная спецодежда, современное оборудованное рабочее место, есть парковка для сотрудников компании;
  • помощь и наставничество;
  • обучение за счет компании;
  • корпоративный фитнес (волейбол и футбол), тимбилдинг;
  • корпоративные праздники и поездки;
  • официальное трудоустройство с 1 дня работы.