Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ФИНАМ
Ставрополь
улица Мира 277

Крупный российский Инвестиционный Холдинг (топ-3 в России) в г. Ставрополь приглашает на должность: Менеджер по работе с клиентами и продаже финансовых услуг.

ФИНАМ — старейшая инвестиционная компания в 90 городах России, на рынке уже 29 лет.

Более 500 000 клиентов выбирают нашу компанию, чтобы зарабатывать на мировых фондовых рынках.

Наша компания в 2023 году стала победителем премии НАУФОР «Элита фондового рынка» и занимает первое место в рейтинге брокеров России.

Мы поддерживаем своих клиентов в достижении их финансовых целей и формируем инвестиционный рынок на благо нашей страны!

• Обеспечивать высокий уровень сопровождения капиталов частных клиентов;
  • Привлекать капитал в компанию на инвестиционное обслуживание;
  • Вести закрепленный клиентский портфель;

Что мы хотим увидеть:

• Высокие коммуникативные навыки;
  • Опыт продаж/работы в финансовых компаниях (является преимуществом);
  • Опыт привлечения новых клиентов.

• Доход от 60.000 руб/мес (стабильный оклад и прозрачная достигаемая мотивация + бонусы от продаж);
  • Официальное оформление, график работы пн-пт 10−19;
  • Обучение, в процессе которого вы изучите: принципы функционирования финансовых рынков, основные инвестиционные инструменты и станете более финансово грамотным человеком. Научитесь правильно подбирать финансовые продукты клиентам. Освоите технику и методику эффективных продаж;
  • У нас есть много возможностей для карьерного роста, в том числе с релокацией в другие города, где находятся наши офисы: достигая высоких результатов, можно вырасти до руководителя отдела продаж или директора офиса;