Повар универсал в ресторан "Space Place"

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Robotic Retailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Вакансия: Повар-универсал в кафе «Space Place»

О кафе «Space Place»:

Кафе «Space Place» — это не только место, где можно насладиться изысканными блюдами, но и уникальное пространство, где каждый посетитель становится участником захватывающего космического приключения. Мы стремимся не просто удивлять, но и создавать незабываемые впечатления для наших гостей через гастрономические изыски и атмосферу. В связи с расширением нашей команды, мы ищем талантливого и креативного повара-универсала, который готов принять вызов и внести свой вклад в нашу уникальную концепцию.

— Приготовление блюд согласно установленным рецептам и стандартам качества;

— Разработка новых и оригинальных рецептов в соответствии с концепцией кафе;

— Поддержание высоких стандартов гигиены и чистоты на кухне;

— Управление запасами продуктов и контроль за своевременным заказом необходимых ингредиентов;

— Обеспечение эффективного взаимодействия с командой кухни для обеспечения высокого уровня обслуживания.

— Профессиональное образование в области кулинарии;

— Опыт работы поваром от 2 лет;

— Творческий подход к приготовлению блюд и разработке меню;

— Умение работать в команде и поддерживать высокий темп работы;

— Желание развиваться профессионально и вносить инновации в меню кафе.

— Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов;

— Гибкий график работы;

— Возможности для профессионального роста и развития;

— Работу в креативном и дружном коллективе;

— Уникальную возможность быть частью инновационного проекта в сфере общественного питания.

Как подать заявку:

Если вы готовы стать частью нашей космической команды и внести свой вклад в создание уникального гастрономического опыта, отправьте ваше резюме и мы постараемся ответить максимально оперативно!

Мы с нетерпением ждем вашего отклика и готовы приветствовать вас в нашей команде!

Мы очень дорожим каждым человеком в нашей компании, заботимся о комфортной рабочей среде. Полноценное разнообразное питание готовится отдельно на персонал бесплатно.

Мы тщательно отбираем каждого сотрудника, строим идеальную команду талантливых людей. Попасть в команду сложно. И те кто прошел отбор, как правило, хотят остаться с нами навсегда.

У нас все повара универсалы и каждый умеет готовить все блюда. Сложных блюд нет, но требования к качеству высокие.

Нужно будет работать точно по весам и всегда держать стабильно высокое качество всех блюд.

Каждый день мы получаем восторженные отзывы гостей. Это очень приятно и мы дорожим репутацией.

Оплачиваемый отпуск и больничные.

Правила расчета зарплат:

Предварительный плановый график: 2\2. 12 часов в день, 2 выходных, 12 часов в ночь, 2 выходных.

Время пересменки обсуждается с коллегами после закрытия вакансий.

Планово в 12:00.

Минимум 4000р за смену. +% от выручки по кухне, но не менее 60000р в месяц за 15 смен по 13 часов.

Оплата раз в месяц — 10 числа каждого месяца следующего за расчетным.

С развитием заведения и запуском в работу 500м.кв. новых залов зарплата будет расти существенно.

Оплачиваемая стажировка 500р\смена.

Мы строим франшизу международного формата. «Space Place» дочерняя компания от «Robotic Retailers». Это передовой бизнес с уникальной концепцией «Все включено». Приходя в новый Стартап Вы получаете самые большие перспективы для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы любите готовить, обязательно откликайтесь!

«Space Place» — компания для людей.

Мы убеждены что только счастливые сотрудники могут показывать выдающиеся результаты. Мы собрали прекрасную команду увлеченных профессионалов. Если вы высоко цените свой труд, не боитесь сложных и не стандартных задач, готовы работать в команде профессионалов — добро пожаловать к нам!

Собеседование только после рассмотрения резюме.

На собеседование будет много личных вопросов о семье и друзьях, о местах прошлой работы. Попросим показать страницы в социальных сетях. Нужно будет решить несколько задач на логику. Мы берем на работу только хороших людей с большой уверенностью что новый человек прекрасно впишется в нашу идеальную команду.