Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Хабаровск
Иртышская улица 25

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания «Метиз Комплект» — одна из лучших компаний в Дальневосточном регионе, которая успешно работает на рынке поставщиков строительного оборудования и материалов более 16 лет и за это время мы создали по-настоящему ценный сервис для наших любимых клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Штат компании состоит только из высококвалифицированных менеджеров. Мы имеем три филиала в городах Дальневосточного региона: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также свою розничную сеть магазинов «Железяка бутик» в г. Хабаровск. Мы активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. Также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

• Прием товара со склада.
  • Доставка товара до клиента в соответствии с маршрутными листами.
  • Отчетность по документам.
  • Выполнение поручений от менеджера по логистике.

• Водительские права категории С.
  • Опыт работы водителем-экспедитором не менее 3-х лет.
  • Знание порядка приема и сдачи грузов, условий перевозки и хранения экспедируемых грузов.
  • Отличное знание карты города.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ.
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Заработная плата на испытательном сроке составляет 70 000 рублей, после 80 000 и выше.
  • Дополнительное профессиональное обучение, наставничество и адаптация с опытными руководителями.
  • Бесплатная корпоративная одежда для сотрудников отделений.