Оператор колл центра на входящую линию

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Бизнес Колл
Белгород
улица Князя Трубецкого 40

На постоянную работу требуется оператор на входящую линию!

Опыт работы — не важен. Компания оплачивает обучение — Ваше время мы компенсируем и дадим необходимые навыки для работы!

Возможен удаленный формат работы

— Приём входящих звонков;
— Запись к врачу, запись врача на дом, запись на различные диагностики.

У нас, вы получаете:

— График на выбор 5/2 или 2/2 (возможна частичная занятость от 6 часов в день);

— Возможен удаленный формат;

— Офис в центре города по адресу ул. Князя Трубецкого д. 40;

— Фиксированные дни выплат, без задержек;

— Возможность участвовать в рейтинге сотрудников, стать лучшим и получить помимо з.п. вознаграждение в размере от 40.000 до 70.000 рублей!

— Грамотная устная и письменная речь;

— Владение П. К. на уровне пользователя;

— Навыки работы Word, Excel.

В нашей компании действует специальная конкурсная программа признания и поощрения сотрудников. Победители получают путешествия за счет компании!

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

На эту позицию также можем рассмотреть людей других профессий:
Менеджер по продажам, офис менеджер, оператор колл-центра, начинающий специалист, специалист по работе с клиентами, специалист в офис, менеджер, консультант, кассир, администратор, продавец, стажеры компаний: I-Contact, Юником групп, Фронтлайн, Телеконтакт, Ростелеком, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Магнит, Пятёрочка, Отделкино City, Infotell, СберМаркет, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Детский мир, Sinsay, Modis, Zara, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin

Откликайтесь на вакансию — свяжемся с Вами в ближайшее время, ответим на Ваши вопросы и согласуем удобное время для собеседования.