Программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Заставская улица 15

ЦЕХ85 family — семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект — это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family — так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Мы ищем в нашу команду Программиста 1С !

• Разработка и поддержка функционала информационных систем на платформе 1С: Предприятие 8.
  • Работа с 1C ERP, 1C ЗУП, 1С БУХ, отраслевыми и нетиповыми конфигурациями.
  • Разработка внешних отчетов, документов, справочников, регистров, бизнес-процессов.
  • Внедрение, поддержка и развитие обменов между программами.
  • Работа в команде программистов и аналитиков 1С.
  • Подготовка документации по доработкам.
  • Общение с партнерами для решения технических вопросов.

Что ожидаем от Вас:

• Опыт работы с программными продуктами 1С (преимущественно с конфигурацией ERP);
  • Знание CКД, языка запросов;
  • Опыт работы в интеграции 1С со смежными системами посредством API, HTTP-запросов, работа с web-сервисами, Конвертация данных, формат EnterpriseData;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Желательно профильное образование в области информационных технологий, экономики, финансов, бухгалтерского учета.

• Работа по адресу: ул. Заставская, д.15 (м. Московские ворота, 7 мин пешком от метро);
  • График работы 5/2 с 10−00 до 18−00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Индексация заработной платы 2 раза в год;
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • Премии по результатам работы;
  • 40% скидка на продукцию компании;
  • Коллектив, где тебе будут рады;
  • Возможность реализации своих идей и карьерного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: психолог, тренинги, корпоративы и многое другое!

Уровень дохода обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.