Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ПСК Дом
Тюмень

О «ПСК Дом Девелопмент»:

* № 1 по объемам текущего строительства в регионе по рейтингу Единого ресурса застройщиков России в 2021 г.

* № 1 застройщик с наивысшим рейтингом надежности в Тюменской области.

За 23 года мы продали 96 многоквартирных домов. Это около 1,5 млн кв. м нового жилья. Половина проектов построена в центральных районах Тюмени с уже готовой социальной и транспортной инфраструктурой. Каждый 18-й житель Тюмени проживает в квартире от ПСК Дом Девелопмент.

• Качественная коммуникация с клиентами на всех этапах продажи
  • Привлечение клиентов (звонки по готовой базе)
  • Онлайн и оффлайн консультации
  • Продажа квартир и нежилых помещений
  • Выполнение плана продаж
  • Работа с CRM
  • Ведение сопроводительной документации и отчётности

Чего мы ждем от кандидата:

• Крайне желателен опыт работы в активных продажах В2В и В2С, но так же мы рассматриваем кандидатов из любых сфер
  • Умение вести клиента от звонка до завершения сделки
  • Ориентированность на результат, достижение поставленных целей
  • Желание зарабатывать
  • Умение работать с «большим чеком»
  • Умение презентовать продукт как по телефону, так и лично
  • Знание техник продаж

• Высокий оклад + процент от продаж (уникальная система мотивации)
  • Престижный, современный офис, оборудованная кухня, бесплатный чай и кофе, комфортная рабочая зона
  • Наставничество, онлайн и оффлайн обучение на этапе ввода в должность
  • Рабочие места оборудованы современными компьютерами, ip-телефонией, а также самым передовым программным обеспечением для учета клиентов и продаж
  • График с 09:00 до 18:00. Из 7 дней в неделю наши специалисты работают 5, выходные плавающие

Бонусы:

• В компании работает свой ипотечный брокер. И это не просто специалист, который заполняет анкеты, сканирует документы и отправляет в банк. Мы полностью повторили у себя в офисе банковский механизм оценки
  • Ну и конечно чай/кофе бесплатно
  • Система бонусов при покупке жилья от нашей компании (согласовывается с руководством)