Прораб

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Новокузнецк
Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому работа на равных — наш главный принцип. У нас он проявляется через уважение, стандарты и возможность быть собой.

— опыт работы в строительной сфере от 3х лет;
— профильное, высшее образование;
— знание технологии строительства и инженерных систем (электроснабжение, системы вентиляции, кондиционирование, водоснабжение, канализация, противопожарных систем);
— знание нормативных требований в области строительства;
— опыт ведения строительных проектов, координации участников, проверки (аудит) рабочей документации, исполнительной документации;
— умение вести эффективную коммуникацию с заказчиком и отчетность — следовать принципам партнерского подхода и клиентоориентированности;
— умение анализировать ситуацию, делать выводы, принимать и давать обратную связь;
— базовые знания по работе инженерных систем (отопления, вентиляции, кондиционирование, электрики, водоснабжения, водоотведения, слаботочные системы);
— опыт работы с Google документами, таблицами;
— уверенный пользователь ПК, знание AUTOCAD или ArchiCAD будут преимуществом;
— готовность к многозадачности и самостоятельности;
— готовность работать в командировках;
— ориентированность на достижение результата.

— написание технических заданий, регламентов по строительству и монтажу инженерных систем;
— ведения объекта от начала и до конца сдачи. Организовывать и контролировать все строительно-монтажные работы на объекте;
— поиск и контроль за подрядными организациями — постановка задач и принятие работы;
— проверка рабочей документации на соответствие внутренним требованиям и нормативным документам РФ;
— решение технических вопросов (строительства и проектирования);
— внесение предложений/идей для оптимизации и улучшения качества строительства пиццерий.

— оклад 65.000 рублей + премия по итогам месяца (после прохождения 2-ух месячной стажировки);
— оформление по ТК РФ, оплата отпускных, больничных;
— возможность карьерного и профессионального роста, даем возможность реализовывать масштабные проекты для крупнейшей в России сети пиццерий.
— карьерный рост до руководителя проектов, начальника по строительству;
— компенсация расходов на проезд, проживание, сотовую связь;
— приятные бонусы от компании — 50% скидка на меню компании;
— готовы рассмотреть кандидата с предоставлением жилья.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на встречу.