Эксперт (обработка обращений в социальных сетях)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Газпромбанк
Чебоксары
площадь Речников 5

КТО МЫ?

Мы — Центр претензионной работы Газпромбанка. Нам нужны энергичные люди, которые хотят развиваться в банковской сфере. Мы ценим каждого клиента, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность

— реагирование на упоминания, комментарии, вопросы клиентов в сети интернет: фин. порталы, соцсети, геосервисы, магазины приложений и т.д.
— рассмотрение обращений, жалоб, претензии клиентов;
— предоставление публичных ответов клиентам в сети интернет, коммуникация по телефону с клиентом;
— направление запросов и требований в структурные подразделения Банка с целью решения вопросов клиентов, изложенных в обращении;
— анализ результатов рассмотрения претензий клиентов физических и юридических лиц с целью формирования рекомендаций для внутрибанковских изменений.

— опыт работы на аналогичной должности более 2 лет;
— образование: высшее (экономическое/юридическое/банковское);
— опытный пользователь соцсетей (Facebook, Instagram, VK и т.д.), финансовых порталов (Banki.ru, Сравни.ру и т.д.), геосервисов, магазинов приложений, Yotube, TikTok и других интернет-площадок;
— опыт общения с претензионными клиентами, умение сгладить негатив и проявить клиентоориентированность;
— высокий уровень письменной и устной грамотности;
— хорошее знание MS Office, офисной техники.
— умение обрабатывать большое количество информации.
— понимание основ интернет-маркетинга и SMM — твое преимущество.

Мы предлагаем вам:

— Стать частью крупного, динамично развивающегося Банка;
— Работу в активной команде единомышленников, неравнодушных к передовым технологиям и практикам;
— Неограниченные возможности для совершенствования Ваших навыков и знаний, обучаясь у лучших и решая сверхамбициозные задачи;
— Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив;
— Достойную и конкурентную заработную плату
— Расширенный соцпакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, плюс 5 дней к оплачиваемому отпуску (33 дня в год), стимулирующие выплаты (13-я зарплата, премия ко Дню рождения Банка, годовой бонус, стимулирующая премия к отпуску), материальная помощь;

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!