Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Автопорт
Хабаровск
Воронежская улица 125

КТО МЫ?

АВТОПОРТ ГРУПП — это компания по перевозке легковых автомобилей и спец. техники по России и СНГ на автовозах. МЫ :

• компания, которая на рынке с 2013 года. Мы пережили всевозможные автомобильные кризисы, которые существуют в мире
  • каждый новый год мы выше предыдущего по всем показателям — выручка, объем перевозок, количество автовозов в парке, количество людей в команде. Рост всегда
  • перевозим от 500 единиц в месяц
  • мы репутационная компания, с отзывами о нас и нашей работе можно ознакомиться в 2ГИС
  • у нас собственный парк из 16 автовозов, новые тягачи 2022/23г
  • у нас собственная ремонтная зона, по обслуживанию парка
  • три собственных филиала (Хабаровск — головной, Новосибирск, Владивосток)
  • занимаем одну из ведущих позиций на рынке России

В связи с расширением открыта вакансия — менеджер по продажам

Чем хороша наша работа?

• Не нужно совершать в день миллион холодных звонков в день
  • Функционал: отвечать на звонки/сообщения по вопросу: «Подскажите стоимость перевозки моего автомобиля?» Задача: объяснять на понятном языке как выполняется перевозка, сколько этого стоит, какие сроки, как оформляется и страхуется и… ответить на следующий вопрос клиента «Как мне подписать с вами договор на перевозку?»
  • Вы являетесь собственником большого парка автовозов, это очень важно при переговорах и исполнении обязательств перед своим заказчиком

Кого мы берем к себе в команду?

• Высшее образование (желательно, но не обязательно)
  • На «ты» с компьютерным софтом, работой в мессенджерах и соц. сетях
  • Грамотно разговариваете, нет проблем с орфографией
  • Внимательны и вежливы
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в продажах
  • Вы любите автомобили, и все что с ними связано
  • Тех, кто хочет работать в долгую, не на 6−12 месяцев

На какие условия можно рассчитывать?

• График 5/2 с 10:00 до 19:00 (дежурные субботы, примерно 1 раз в месяц, сокращенный день)
  • Доход: фикс. + KPI + дополнительные премии по итогам недели и месяца (средний доход менеджера 80 000 — 120 000 р., лучшие выходят на мотивацию 150 000 р.)
  • Официально трудоустройство по ТК РФ
  • Система обучения и наставничества. За руку проведут с момента знакомства, до момента выполнения первого плана по продажам
  • Корпоративная сотовая связь
  • Комфортное, собственное рабочее место

Если вы внимательно ознакомились с вакансией и поняли, что мы друг другу подходим, оставьте отклик с сопроводительным письмом: «Я точно вам нужен (на) и готов (а) пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что вы действительно внимательны и хотите работать у нас.