Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Группа Мета
от 90000 до 120000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 37

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается трёх основных правил: строим качественно, уникально, для людей.

Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера — жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс «Tesla Park», дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

— Победитель премии Urban Awards 2021, 2022

— Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

— Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

Мы выполняем масштабные задачи. И нам в команду нужен настоящий профессионал в области маркетинга! Человек, который не боится ответственности и готов к смелым решениям.

• Осуществляет управление оперативным маркетингом;
  • Проводит аналитику ЦА, лидов, продаж, выстраивает тактику работы отдела маркетинга;
  • Создает и реализовывает рекламные кампании, ATL, BTL мероприятия;
  • Разрабатывает, защищает бюджет маркетинга;
  • Организовывает деятельность отдела маркетинга, работу подрядчиков, работу смежных отделов, связанную с маркетинговой деятельностью;
  • Управляет, мотивирует, обучает своих сотрудников;
  • Проводит регулярный анализ внешней среды (новые технологии, конкуренты, потребители и пр.) в разрезе проектов;
  • Осуществляет управление воронкой лидогенерации, управление воронкой продаж совместно с РОП;
  • Инициирует предложения по улучшению потребительских свойств объекта, повышению его конкурентоспособности;
  • Формирует отчеты по деятельности отдела маркетинга.

• Высшее профессиональное образование;
  • Успешный опыт управления отделом маркетинга;
  • Успешный опыт разработки и реализации маркетинговой и рекламной стратегии;
  • Опыт разработки и реализации маркетинговых мероприятий, проведения event’ов;
  • Понимание работы с ЦА, каналов лидогенерации, digital-маркетинга.

Для нас очень важно видеть такие качества:

• Самостоятельность, готовность работать в режиме многозадачности;
  • Умение брать на себя ответственность и находить решения;
  • Позитивный взгляд на жизнь;
  • Умение выстраивать коммуникации с позиции партнерства.

• Официальное трудоустройство, оклад + KPI;
  • Сложные и интересные задачи;
  • Возможность профессионального развития;
  • Возможность самореализации, работа в команде энергичных людей, объединенных общей целью и заряженных на результат;
  • Офис в центре города.

Надеемся, что работа в нашей команде откроет для Вас новые возможности и принесет благополучие.