Администратор студии йоги (Московские ворота)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Yogi Room
Заставская улица 46к3

Сеть студий йоги YOGI ROOM — это место, где совершаются ваши открытия! Мы работаем, чтобы дать возможность найти путь к себе — к здоровой, осознанной и сбалансированной жизни. Мы делаем лучшие практики йоги доступными каждому. На сегодняшний день YOGI ROOM — самая крупная сеть студий йоги в России.

Работа с нами — это интересные проекты, молодая дружная команда, творческая реализация, свобода идей и инициативы, возможность быть услышанным, коммуникационная открытость. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая комфортную атмосферу внутри коллектива: говорим НЕТ давлению, НЕТ системе штрафов, НЕТ плохим мыслям и словам. Поэтому с нами работают ответственные люди — с мотивацией расти и развиваться, относиться к собственным коллегам, как к партнерам! Мы горим своим делом и ждем того же от Вас! Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды единомышленников!

Наши существенные преимущества — это гибкий график работы (есть возможность как полной, так и неполной занятости) и доход, зависящий напрямую от вас!

Администратор — это важнейшая позиция в компании, лицо студии. Поэтому ценим в сотруднике такие качества, как клиентоориентированность, доброжелательность, улыбчивость, заботу о людях :)

Почему стоит стать частью нашей команды:

• Прозрачная система мотивации (с первого месяца 200 руб./час плюс бонусы за выполнение общего плана продаж, со второго месяца — 220 руб./час плюс бонусы за выполнение общего плана продаж, с четвертого месяца — 250 руб./час плюс бонусы за выполнение общего плана продаж);
  • Гибкий график, в том числе полные и неполные смены, утренние (9:00—14:00) и вечерние (17:00—22:00). График зависит от расписания занятий в студии;
  • Работа в уютной и вдохновляющей атмосфере;
  • Бесплатные занятия в наших студиях с первого месяца работы;
  • Студия новая, открытие запланировано на начало июня, располагается в современном жилом комплексе «Московские ворота» (ул. Заставская, д. 46 к. 3);
  • Возможность развиваться вместе с лидерами йога комьюнити.

Ваши ключевые задачи:

• Общение с посетителями студии;
  • Организация работы в течение рабочей смены (подготовка студии к открытию/закрытию, поддержание чистоты, создание уютной и дружеской атмосферы);
  • Консультирование клиентов по стоимости, услугам и акциям студии;
  • Активное участие в выполнении общего плана продаж (работа с теплой базой);
  • Взаимодействие с клиентами в мессенджерах студии;
  • Работа в ListOk CRM;
  • Помощь по работе с соцсетями (снимать по необходимости видео с занятий/атмосферные видео);
  • Участие в еженедельных созвонах студии.

Каким мы видим будущего коллегу:

• Опыт работы администратором приветствуется;
  • Опыт в студиях йоги/фитнеса будет существенным преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Интерес к практикам йоги и саморазвития;
  • Внимание к деталям, организованность;
  • Опыт в продажах будет большим плюсом.

Если Вы чувствуете, что YOGI ROOM — это ваше место, смело откликайтесь — мы будем рады вам :) Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме Ваше ближайшее метро и время дороги до студии!