Оператор call-центра (подработка)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Neovox
Смоленск
улица Шевченко 88

Компания Neovox — входит в ТОП-5 крупнейших аутсорсинговых контакт-центров. Нашими заказчиками являются государственные организации, ведущие банки, страховые компании, интернет-магазины, логистические компании.

Работа в Neovox — это гарантия стабильного будущего!

Тебе предстоит:

• Совершать исходящие звонки клиентам банка, которые ранее оставляли заявки на сайте с целью дальнейшего оформления встречи в отделении банка;
  • Занесить информацию в электронную базу данных по итогам разговора с клиентом;

Нам важно, если ты:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Умеешь четко и грамотно излагать свои мысли;
  • Готов помогать людям.

Рассматриваем без опыта работы, научим тебя новой профессии!

• Своевременную белую заработную плату (2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Доход, который состоит из: ОКЛАДА + % ПРЕМИЯ.
    Средний доход составляет 25 000 рублей и выше;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Социальные гарантии (оплата отпусков и больничных листов);
  • Гибкий график: 5/2 или 2/2;
  • Частичная занятость по 4,5 и 6 часов в день (в интервале с 8 до 22 часов) — можно совмещать с учебой!
  • Возможность выходить на подработки и повышать тем самым свою заработную плату;
  • Дружный коллектив единомышленников и поддержка наставника;
  • Новые знания и уникальный опыт работы (корпоративное обучение);
  • Возможность быстро построить карьеру в рамках компании;
  • Комфортный офис с удобной транспортной развязкой;
  • После прохождения адаптации, возможно перейти на удаленный формат работы;
  • Услуги телемедицины (мы заботимся о здоровье сотрудников и их близких);
  • Уникальные корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города и прочее;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, тематические мероприятия, праздники, подарки детям — у нас есть место для отдыха;
  • Бесплатную юридическую помощь;
  • Прохождение интервью в удобное для тебя время, можно онлайн.

Твои навыки работы оператором, специалистом банка, менеджером, продавцом-консультантом, кассиром, администратором, логистом, специалистом страхования или педагогом будут полезны для работы в нашей компании!

Отсутствие опыта работы не является препятствием — мы даём всем необходимые знания!

Присоединяйся! Ждем тебя в команде!