Главный менеджер по развитию/ Главный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Завод-Лаборатория Цитрон
Михайловск (Ставропольский край)

Привет, мы — Завод-лаборатория Цитрон — производитель автомобильных комплектующих. Компания работает на рынке более 30 лет. Наши товары широко представлены на рынке страны и пользуются популярностью по всей России. Наша цель — обеспечивать потребителя качественными и современными товарами по одной из самых доступных цен на рынке.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

В связи с активным расширением Клиентской базы и карьерным ростом действующих Сотрудников в «Автомобильном направлении» компании, ищем Главного менеджера по развитию продаж в регионах (опыт в продажах обязателен!)

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

• выстраивать продуктивные отношения с Сотрудниками Клиентов;
  • за счёт регулярных контактов формировать лояльность Клиентов к работе с компанией;
  • проводить встречи и переговоры с новыми Клиентами (совместно с руководителем Клиентского отдела);
  • выяснять потребности у Клиентов и получать от них заявки;
  • прорабатывать заявки Клиента в связке с ассистентом и техническими консультантами;
  • совершать продажи проработанных потребностей;

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ?

• нацеленность на результат;
  • уверенные навыки работы с ПК;
  • грамотная речь;
  • энергичность;
  • позитивное мышление;
  • владение техниками эффективных переговоров (не обязательно — но приветствуется).

КАКИЕ УСЛОВИЯ?

• официальное оформление;
  • график работы 5/2 — стабильные выходные Сб. и Вс.
  • всегда своевременная ЗП;
  • возможность увидеть изнутри работу крупного производства Юга России и получить интересный опыт в продажах;
  • конкурентная зарплата с реальной возможностью влиять на свой доход (оклад+%);
  • полная компенсация связи,
  • оплачиваемый отпуск.

И ЕЩЕ

• оплачиваемый спортзал на территории завода;
  • медпункт;
  • бюджетные и очень вкусные обеды в заводской столовой;
  • подарки детям на Новый год;
  • предоставление скидок на приобретение продукции компании;
  • полноценное введение в должность;
  • вы будете работать в дружной команде специалистов!

Активное участие и демонстрация результата в этой должности в нашей Компании неизбежно приведет Вас к карьерному и зарплатному росту (это факт)!

ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!