Хостес

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Red Rooms
Волгоград
Краснознаменская улица 7

Премиальный массажный салон RedRooms — это идеальное место, чтобы отвлечься от повседневности, расслабиться и насладиться высококачественными массажными услугами в роскошной обстановке. Мы гарантируем, что ваше посещение нашего салона станет истинным удовольствием для всех ваших чувств.

Мы ищем энергичного и дружелюбного человека для занятия позиции «Хостес» в нашем премиальном массажном салоне RedRooms.

Хостес играет важную роль в обеспечении высокого уровня обслуживания нашим клиентам.

• Приветствовать и встречать гостей, создавая дружескую атмосферу;
  • Предоставлять информацию о доступных услугах и предложениях салона;
  • Запланировать и организовать расписание клиентов с учетом их предпочтений;
  • Управлять телефонными звонками, бронированием и отменой записей, а также подтверждать согласованные встречи;
  • Поддержание чистоты входной зоны, вести учет посетителей.
  • Коммуникабельность: дружелюбие и умение налаживать контакт с различными людьми;
  • Профессиональный и ухоженный внешний вид является неотъемлемой частью работы;
  • Быть гибким и способным оперативно реагировать на различные запросы;
  • Умение работать в команде: сотрудничать с другими членами персонала, такими как официанты, бармены и менеджеры;
  • Пунктуальность: приходить на работу вовремя и быть готовым к началу смены. Это важно для поддержания хорошего впечатления о заведении со стороны гостей;
  • Гостеприимство: в конечном счете, необходимость быть гостеприимным и заботливым является ключевым требованием к Хостес.
  • Конкурентоспособную заработную плату, включая возможность получения чаевых. Ваши старания и профессионализм будут вознаграждены;
  • Возможность профессионального роста и обучения;
  • В RedRooms мы создаем дружественную атмосферу. Команда молодых и энергичных профессионалов будет поддерживать вас в вашей работе и помогать достигать успеха;
  • Гибкий график, позволяющий совмещать работу с другими обязанностями или учебу. Это может быть идеально подходит также для тех, кто ищет дополнительную работу;
  • Возможность развиваться и вносить свой вклад в процесс развития салона.
  • Если вы заинтересованы в работе хостес в массажном салоне RedRooms, не стесняйтесь подать заявку. Мы ожидаем встречи с вами и надеемся, что вы станете частью нашей команды!