Агент по недвижимости (высокий % и входящий поток)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Новосибирск
Вокзальная магистраль 6А

Привет, компания «Тренд Новостройки» ищет в нашу амбициозную команду именно тебя!

Мы первое цифровое агентство недвижимости в России и резиденты Skolkovo. Мы давно известны и успешно работаем на рынке Москвы и Санкт-Петербурга, начинаем развиваться в Новосибирске и выходим на международный рынок в Дубае.

Чем отличаемся от других?

• IT-инструментами — у нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента. Общение и изучение потребностей клиента, подбор нужных вариантов, закрытие сделок — все это можно делать на нашей платформе. Все просто, большую часть работы мы уже сделали за тебя!
  • Современным подходом в менеджменте. Он включает в себя свободу действий для наших брокеров при поддержке наставника, прозрачную систему вознаграждения и возможности развития (существуют динамические грейды для горизонтального и вертикального роста)

Что ты получишь у нас:

— У нас собственная Академия «Тренд Новостройки» и топовые Бизнес-тренеры;

— Прозрачная систему вознаграждения.

-Возможность развиваться внутри компании и стать нашим Бизнес партнером;

— Использование собственных IT-инструментов. Продажи в онлайн режиме сокращают цикл сделки в 2 раза!

— Входящий поток клиентов и собственная база. Работай только с теми, кому действительно нужна квартира (БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА);

-Проведение сделок при поддержке наставников;

— Современный коворкинг Plass.

Это еще не все!

— Ипотека по выгодным условиям для партнеров;

— Возврат комиссии при покупке квартиры для себя;

— Корпоративная связь от компании;

— Полное юридическое и ипотечное сопровождение сделок (бесплатно для партнеров)!

— Реферальная программа для партнеров. Приглашай друзей в команду и получай вознаграждение;

Что ждем от тебя:

— Умение быстро находить общий язык с людьми, общительность;

— Готовность обучаться и стать экспертом в недвижимости;

— Амбициозность. Доход брокеров, которые работают под брендом Тренд Новостройки, варьируется от 120 000 тыс. рублей ежемесячно, в зависимости от уровня. Без потолка.

Чем необходимо заниматься:

-Ведение переговоров;

— Работа с подбором объектов и выявлением потребностей клиента;

— Консультации по недвижимости;

— Проведение сделок.

Мы всему обучим!

Откликайся на вакансию и будь в Тренде! :)

Брокер по элитной недвижимости / Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высоки % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже новостроек / входящие заявки / обучение / менеджер по продажам от застройщиков / Специалист по недвижимости / Риэлтор / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по работе с инвесторами в недвижимость / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже строящейся недвижимости / Менеджер по продажам недвижимости на первичном рынке / Менеджер по продажам новостроек с окладом / Агент по недвижимости / Менеджер / Брокер / Агент / Специалист / Эксперт по недвижимости / Менеджер по продажам строящейся недвижимости / Специалист по новостройкам / Менеджер по подбору недвижимости / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Агент по продажам первичной недвижимости/ Начинающий агент по новостройкам (без холодного поиска) / Агент по продажам первичной недвижимости / Специалист по работе с инвестиционной недвижимостью / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Начинающий специалист по продаже недвижимости / Менеджер по продаже строящейся недвижимости (входящие заявки) / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам