Дизайнер-консультант в интерьерно-выставочный центр «МÖБЕЛЬБУРГ»

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Mr.Doors
проспект Будённого 27к1

Mr.Doors — федеральная компания, предлагающая мебель по индивидуальным проектам в широком ассортименте: от кухонь, гостиных, кабинетов, детских, спален до прихожих и гардеробных, во всех стилях — от классики до модерна.

Компания входит в ТОП-5 в России по узнаваемости бренда (27 лет на рынке + постоянное участие в ТВ-программах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ») и в ТОП-10 по объемам производства индивидуальной мебели.

Mr.Doors — это синоним качества.

Стань частью команды Mr.Doors!

Mr.Doors в цифрах:

26 лет на рынке, клиентов + 975 000, партнёров + 9000, 152 салона по РФ, 2 производственные площадки (Малаховка, Кострома)

Мы гарантируем нашим клиентам:

• потрясающие качество продукции;
  • инновационный дизайн;
  • высокий уровень сервиса.

Что мы предлагаем нашим дизайнерам:

• Надежность, репутацию, стабильность;
  • Наши дизайнеры гордятся тем, что результаты их работы радуют клиентов долгие годы;
  • В школе дизайнеров проходит непрерывное обучение, которое позволяет быть в тренде мировых тенденций в области дизайна. Для нас ценно, что мы помогает нашим сотрудникам стать профессионалом в области интерьерных мебельных решений;
  • Профессиональную самореализацию (производственные мощности позволяют предложить клиенту то, что он хочет и воплотить в жизнь самые смелые мечты);
  • Интегрироваться в рабочий процесс поможет опытный наставник и непрерывное обучение в Школе дизайнеров.

Мы находим клиентов — Вы просто занимаетесь любимым делом.

+ 3000 индивидуальных заказов ежемесячно, 76% клиентов совершают повторную покупку, 98% рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Какие навыки и компетенции ожидаем:

• Образование или опыт работы в области дизайна, архитектуры, проектирования мебели;
  • Владение графическими программами;
  • Стремление к развитию и самосовершенствованию;
  • Обладаете хорошим вкусом и чувством стиля;
  • Работали с клиентами в продажах товаров/услуг и вам это нравится.

Что нужно делать:

• Создавать дизайн-проекты любой сложности мебели для всех жилых зон;
  • Консультировать клиентов по стилю интерьера и наполнению дизайн-проекта;
  • Оформить пакет документов, передать проект на производство, отслеживать сроки изготовления проекта;
  • Оказывать высокий уровень клиентского сервиса.

Работа в Mr.Doors:

• Своевременная оплата труда. Достойный заработок (без потолка). Твой доход в твоих руках;
  • Оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, график работы обсуждается на собеседовании;
  • Оплачиваемое обучение и повышенный оклад на первые 6 месяцев работы в компании;
  • Возможность построить свою карьеру, получить профессиональное развитие быть в тренде мировых новинок в области дизайна;
  • Программы благополучия и признания, корпоративные скидки на продукцию.

Mr.Doors — больше чем мебель, это просто заниматься любимым делом.

Отправляй резюме и становитесь частью дружной, творческой команды!

HR ❤ вас