Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ЭКО-Балт
4 линия метро Ладожская

Компания «ЭКО-Балт» создана в 1996 году, на сегодня — один из лидеров по поставкам строительных материалов на рынке СЗФО. Основные группы товаров — Краска, Инструмент, Инженерная сантехника. В команде компании работают свыше 250 сотрудников. Наши клиенты — это строительная розница и оптовые компании различных форматов, всего более 1 800 клиентов. География поставок — вся Россия. В собственности компании более 10 000 кв.м. складских помещений, офисное здание, а также собственный автопарк из среднетоннажных грузовиков. Мы молодые, активные, развивающиеся даже в наши непростые времена.

• Формирование заказов поставщикам;
  • Организация и контроль процесса поставок товара (от заказа до появления в продаже в 1С), работа с транспортными компаниями;
  • Претензионная работа с поставщиками;
  • Работа с номенклатурой, обеспечение информацией для сайта;
  • Работа с низкооборачиваемым товаром и браком: распродажа, возврат и пр.;
  • Контроль цен в поступлениях, контроль себестоимости товара;
  • Документооборот, контроль наличия и сроков действия сертификатов.

• Опыт работы в закупках от 1 года;
  • Умение и готовность работать с цифрами, с большим объемом информации;
  • Опыт работы с большим количеством поставщиков и ассортиментом, будет преимуществом;
  • Опытный пользователь MS Office, обязательно отличное знание Excel (функций и формул, сводных таблиц, графиков), знание 1С 8;
  • Стрессоустойчивость, готовность работать в условиях многозадачности и изменений, инициативность, системный подход.

• Интересные разноплановые задачи, работа в развивающейся компании в молодом дружном коллективе;
  • Официальное оформление;
  • Компенсация мобильной связи, проезда, ДМС, льготное питание;
  • Вкусный кофе, Wi-Fi;
  • Комфортабельные условия работы в новом современном офисе, расположенном в 15 мин. от станции метро Ладожская (д. ЯНИНО-1);
  • График работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00 ч.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.