Инженер - проектировщик (проектирование автодорог)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЗемЭнергоЦентр
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

В связи с ростом количества заказов в компании открыта вакансия инженер-проектировщик (автодороги) различных категорий.

ООО «Земэнергоцентр» ведет работу по проектированию и землеустройству автомобильных дорог и искусственных сооружений к ним, а также других линейных объектов.

Мы:
— более 10 лет на рынке;
— наши Заказчики: ГК «Росатом», ГК «Олимпстрой», ПАО «Кубаньэнерго», ПАО «Газпром», ПАО «НК Роснефть», ПАО «Транснефть», МУ «Служба Заказчика» г. Краснодар, ГКУ КК «Краснодаравтодор», УПРДОР «Кубань», УПРДОР «Черноморье», УПРДОР «Кавказ» и многие другие;
Среди уже выполненных объектов: Олимпийские объекты в Сочи, подготовка к строительству Крымского моста, Ветроэнергоустановки «Ветряные электростанции» для Г. К. Росатом, Федеральные автомобильные дороги I и II категории.

— Зарплата — от 70 000 (2 раза в месяц) в зависимости от Ваших знаний и умений, от имеющейся категории, всегда вовремя;;

— Простая система мотивации: оклад и премия;

— Современный офис в бизнес-центре, Фестивальный мкр, г. Краснодар;

— Удобное рабочее место;

— Человеческое отношение.

Уже сформирована и работает большая команда по проектированию автомобильных дорог во главе с ведущими инженерами под руководством ГИПа.

Что требуется от Вас:

— Участие в разработке проектной документации для ремонта, капитального ремонта, строительства, реконструкции, автомобильных дорог I-IV категории;

Кто нам нужен:

— Профильное образование;

— Опыт работы в аналогичной должности;

— Знание AutoCad и отраслевого программного обеспечения

И еще:
— Официальное трудоустройство, соц.пакет;
— Дружный коллектив,
— Помогаем влиться в работу и в нашу компанию
— Нормальный компьютер без глюков, 2 монитора
— Необходимые платные и бесплатные программы для работы
— Отличный вид из офиса на город с высоты 22 этажа
— График 5/2 (пн-пт)

СОТРУДНИЧАЕМ С ВЫНУЖДЕННЫМИ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМИ ИЗ УКРАИНЫ.

ИНОГОРОДНИМ ПОМОГАЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ И ПОИСКОМ ЖИЛЬЯ