Руководитель проектной группы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
Екатеринбург

«ПРО-БИЗНЕС-ПАРК» — первый частный промышленный парк и самый успешный проект по созданию индустриальной инфраструктуры в Екатеринбурге.

Более 10 лет ПРО-БИЗНЕС-ПАРК придерживается концепции создания оптимальных и комфортных условий для развития бизнеса наших резидентов. Мы оказывает полный комплекс услуг от разработки концепции производственного или логистического объекта до ввода его в эксплуатацию. Нашими резидентами являются как российские, так и иностранные компании. При размещении на территории парка мы стараемся обеспечить между резидентами партнерские и синергетические связи, что в итоге помогает увеличить эффективность бизнеса каждого из них и развитие парка в целом.

​​​​​​​В нашу успешную команду требуется:

-Руководитель проектной группы РПГ (ГИП)

ОСНОВНОЕ: Организация работы проектной группы и процесса проектирования объектов капитального строительства (управление группой проектировщиков удаленного формата). Умение общаться не только с проектировщиками, но и с подрядчиками на стройплощадке. 2−3 проекта в работе. Проектирование полного цикла.

— Сбор исходных данных, контроль сбора исходных данных для проектирования и получения разрешения на строительство

— Контроль сроков выполнения работ, контроль оплаты по договорам.

— Организация рабочих встреч и оперативных совещаний.

— Организация работы по исполнению гарантийных обязательств по закрытым договорам.

— Проверка выполненных работ на соответствие заданию на проектирование.

— Осуществление взаимодействия со специалистами экспертной организации при прохождении экспертизы проектной документации.

— Контроль выполнения работ на предмет соответствия действующей нормативной документации.

— Изучение передового отечественного и зарубежного опыта выполнения аналогичных работ с целью его использования при проектировании.

— Способность нести ответственность за принятые решения и общий результат работы проектной групп

— Сбор исходно-разрешительной документации; Получение Т. У., РИС, Согласование инженерных изысканий

Количество подчиненных: до 15 проектировщиков, часть команды работает удаленно

Место работы: Бизнес Центр, ул. Ткачей, 23.

Тип оформления трудовых отношений: Официально

Режим работы: 9−18, ПН-ПТ

Заработная плата: согласуется на собеседовании индивидуально

Требования :

Высшее профессиональное образование по специальности «Инженер» / по направлениям подготовки в области проектирования, строительства, градостроительства, машиностроения, экономики

Опыт работы: От 2 лет в аналогичной позиции, либо ведущим инженером-проектировщиком

Опыт работы в проектировании зданий в прошлом

Жмите «откликнуться"-рассмотрение оперативное!

С наилучшими пожеланиями, кадровый специалист Дмитрий