Инженер-проектировщик (охрана окружающей среды, экология)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК компания предоставляющая услуги в области экологического проектирования

• Разработка проектной документации (Инвентаризация, НДВ, СЗЗ);

• Выполнение расчетной и графической части природоохранной документации (МООС, ОВОС) ;

• Участие в сборе исходных данных для разработки проектов и согласовании проектной документации.

Рассматриваем кандидатов с разным опытом работы, а так же начинающих специалистов

Эта работа вам подойдет, если:
  • У Вас Высшее образование;
  • Уверенное владение Autocad, программными продуктами фирмы Интеграл для расчета выбросов, расчетов рассеивания, акустических расчетов.
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:00 ;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • Офис находится г. Воронеж, пр-т Революции;
  • Заработная плата полностью «белая», обсуждается с кандидатом в зависимости от опыта работы.