Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЛАНИТ
1-й проезд Перова Поля

Компания ООО «ЛАНИТ-НОРД», входящая в группу компаний ЛАНИТ, является прямым официальным дистрибьютором и партнером многих ведущих мировых производителей и специализируется на комплексных поставках электротехнического и инженерного оборудования.

Помимо дистрибуции, компания «ЛАНИТ-Норд» осуществляет производство собственного электрощитового оборудования — как типового, так и по индивидуальным схемам заказчика на различной элементной базе.

Мы ищем активных, амбициозных продавцов, желающих и умеющих много работать и зарабатывать на электротехническом рынке. Для успешных сотрудников мы предоставляем все условия для максимальных продаж (техническая поддержка инженерного персонала, ассистент, прямая поддержка от производителя, отсутствие ограничений по номенклатуре и географии продаж).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ:

• Опыт активных продаж от 1 года;
  • Желательно знание линеек и производителей электротехнической продукции (Legrand, Schneider Electric, ABB, Rittal, FG Wilson, APC, EATON, Vergokan, Hyperline и др.);
  • Развитые коммуникативные навыки и клиентоориентированность, грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Анализ потребностей клиентов и разработка индивидуальных предложений;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров с клиентами;
  • Работа с действующими клиентами;
  • Расширение ассортимента компании в портфеле клиента.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство по ТК с первого рабочего дня;
  • Белая заработная плата;
  • Возможность после прохождения испытательного срока — гибридного/удаленного формата работы;
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами, центр карьерного консультирования;
  • Профильное обучение и сертификация;
  • Сообщества: школа спикеров, клуб дебатов, писатели Хабр, киберспорт;
  • Спорт: футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы;
  • Здоровье: ДМС, сервис «Понимаю» (психологические и юридические консультации);
  • События для детей сотрудников: праздники и профориентационные игры, образовательные курсы;
  • Партнерские программы и скидки для сотрудников: в магазинах-партнерах, фитнес-клубах, на образовательных платформах, на досуговые мероприятия;
  • Территориально м. Перово.