Инженер-проектировщик по слаботочным системам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Проектное бюро АПЕКС
Дербеневская набережная 7с9

Бюро АПЕКС — московская проектная компания, основанная в 2014 году и предоставляющая полный спектр услуг с междисциплинарным взаимодействием в единой BIM-среде.

За время существования бюро нашей командой было спроектировано более 200 объектов, в том числе такие знаковые для Москвы, такие как: ГЭС-2, Бадаевский, Центральный телеграф, RED 7, Павелецкая Плаза, Кампус Яндекс, Ростех-Сити, Политехнический Музей, Шестигранник и другие проекты, получившие признание как у профессионалов рынка, так и горожан.

• Возможность работать в динамичной и стремительно развивающейся компании, где каждый день принесет возможности для роста, взаимную поддержку и свободный обмен идеями.
  • Гарантированное официальное трудоустройство и стабильная «белая» заработная плата, которая позволит вам чувствовать себя уверенно и безопасно.
  • Участие в масштабных и значимых проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал и достичь впечатляющих результатов.
  • После испытательного срока вы получите возможность оформить ДМС, что обеспечит вас надежной медицинской защитой.
  • Возможность постоянного обучения и повышения квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и развиваться профессионально.
  • Активная социальная жизнь, включающая спортивные, разговорные, творческие клубы и корпоративные мероприятия, поможет вам находить баланс между работой и личной жизнью.

Ваша зона ответственности:

• Разработка разделов слаботочных систем (ПС, СОУЭ, АПМ, СКС, домофонная связь, видеонаблюдение, охранная сигнализация, радиофикация и оповещение ГОЧС контроль и управление доступом для жилых многоквартирных зданий и общественных (административные здания, торговые центры и т.д.) под руководством ведущего инженера и/или главного специалиста;

• Проектирование стадий: концепция, проектная документация (ПД), рабочая документация (РД) и тендерная документация (ТД);

Необходимые навыки:

• Высшее техническое или строительное образование;

• Профильный опыт работы от 1 года;

• Практические навыки самостоятельной разработки систем;

• Знание норм, правил и стандартов, необходимых для проектирования;

• Умение быстро и технически грамотно оформлять проектно-техническую документацию;

• Владение программами AutoCAD, Revit, спец.программы.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.