Методолог 1С ERP

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов

Немного о нас:

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» который внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс», Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

• Формирование и согласование бизнес требований Заказчика
  • Оценка трудоемкости выполнения задач
  • Разработка и согласование тех. документации (ТЗ, ТП, ЧТЗ, постановка задач разработчику)
  • Проведение внутреннего тестирования разработанного функционала (приемка работ у разработчика)
  • Написание документации для сдачи функционала Заказчику
  • Внешнее тестирование с пользователями (демонстрация функционала) и сдача работ
  • Подготовка обучающего материала для конечных пользователей системы
  • Участие в 3-ей линии сервисной поддержки
  • Знание 1С: ЕРП (рег. учет, управленческий учет).
  • Знание структуры метаданных данной системы.

Опыт выполнения работ по одному или нескольким видам из перечисленных:

1. по разработке и внедрению финансовых шаблонов на базе системы «1С: ERP Управление предприятием 8»;

2. по автоматизации расчета и отражения акцизов, формированию налоговой декларации по акцизам на базе системы «1С: ERP Управление предприятием 8»;

3. по разработке программного обеспечения автоматизированного тестирования для системы «1С: ERP Управление предприятием 8» при помощи инструментов на базе «1С: СППР + Vanessa-Automation».

• Место работы: удалённо из дома;
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату;
  • Мы думаем о своих сотрудниках: проводим корпоративные мероприятия;
  • Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучения и предоставляем скидки на обучение сотрудников и родственников в УЦ «Трайтек».