Менеджер по работе с клиентами (г.Верхняя Пышма)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Карелина Алёна Николаевна)
Верхняя Пышма
улица Уральских Рабочих 44А

Ура! В нашем городе появился новый федеральный игрок «Самолет Плюс». Мы компания № 1 в России по строительству и продаже недвижимости и кросс услуг.

Если ты амбициозен и давно хотел попробовать себя в сфере недвижимости-этот шанс как раз для тебя!

Что дает наша компания для тебя:

-Собственная площадка по новостройкам, где наши агенты получают максимальное количество скидок и преференций;

-Цифровая площадка по аренде, где есть страховая ответственность арендатора и арендодателя;

-Флиппинг-покупка квартиры, с дальнейшей перепродажей и с дальнейшем получением максимальной прибыли;

-Школа агента и школа руководителя группы с кураторством от топовых тренеров России (Феликс Альберт, Александр Мазный и др.)

-Корпоративное обучение для всей команды (HR-специалисты, юристы, адаптологи, брокеры, СММ-специалисты, рекламисты, менеджеры сопровождения сделки)

-Штат специалистов, которые помогают выйти на сделки в первый месяц (Юристы, адаптологи, брокеры, СММ-специалисты, рекламисты, менеджеры сопровождения сделки;

-Собственная современная CRM;

-Кросс-услуги. Мы являемся единственной компанией в России, которая продает квартиру «от сделки до отделки»;

-Собственный банк;

-Субсидированная ипотека (ставка для клиентов «Самолет Плюс» от 10,5%-вторичный рынок, когда все банки от 18% до 20%).

У нас нет ограничения по доходам. Чем больше зарабатываешь, тем больше получаешь.

Берем кандидатов БЕЗ ОПЫТА!

Каждый специалист проходит бесплатное обучение, работает с адаптологом и передается в группу под кураторство опытного руководителя.

ДЛЯ СТАЖЕРА У НАС ЕСТЬ:

-Обучение всему с «0»;

-Предоставление рабочего места;

-Информационные маркетинговые материалы ;

-Личный наставник, адаптолог, руководитель;

-Бесплатная реклама.

В Ваши обязанности будет входить:

• Встреча с клиентами, работа в CRM;
  • Анализ площадок по недвижимости, работа с клиентской базой;
  • Встречи с собственниками, организация показов объектов недвижимости;
  • Работа с застройщиками, выезд на стройки;
  • Работа с загородной недвижимостью;
  • Обучение от подрядчиков.

В нашей компании заключены прямые договора с ведущими застройщиками подрядчиками г. Екатеринбург и по всей Свердловской области.

Также продажа недвижимости удаленно в Москве, Санкт-Петербурге и других городах миллионниках и зарубежом в ОАЭ, Тайланд, Турция.

• Длительность рабочего дня не установлена, 5/2 с 9 до обеда в офисе, далее встречи с клиентами;
  • Высокий процент с продаж. На заработок выходите с первого месяца;
  • Офис для работы на Уральских Рабочих 44а (отдельный вход с большим трафиком, с удобным офисом);
  • Реклама за счет компании;
  • Работа с регионами: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар-учим продавать удаленно;
  • Крутая тусовка: веселый разновозрастной коллектив, корпоративы, тренинги, выезды на природу;

• Рост внутри компании (от стажера-руководителя отдела и руководителя офиса в Екатеринбурге).