Менеджер по развитию дилерской сети

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Baitek Machinery
от 50000 до 200000 RUR
Ярославль
Волжская набережная 4

BaitekMachinery? Кто они и чем они занимаются? Давайте знакомиться!

Мы — федеральная компания, ведущая свой бизнес на рынке дистрибуции, на наш взгляд, лучших брендов спецтехники. География нашего влияния — вся территория РФ и страны ЕврАзЭС. Наша спецтехника охватывает отрасли строительства, коммунального хозяйства, лесозаготовки, аграрный сектор, дорожное строительство и обслуживание.

В Ярославле в нашем технологичном и комфортном офисе работает 60 человек, наш ежегодный оборот более двух миллиардов рублей.

Узнайте больше о компании и нашей команде в социальных сетях:

Инстаграм: @baiteklife
Вконтакте: vk.com/baiteklife
Телеграм: t.me/baiteklife

В нашей дружной профессиональной команде открыта вакансия «Менеджер по продажам»

Что Вы будете делать:

• Активно развивать дилерскую сеть по продаже дорожной спецтехники в регионах. Дилеры, именно они принесут компании и Вам лично достойный доход.
  • Проводить переговоры и презентации продукта по телефону и на встрече с клиентами. Наши менеджеры гордятся своим продуктом и знают его в совершенстве.
  • Участвовать в выставках, семинарах и конференциях. Мы не сидим только в офисе, мы встречаемся на территории, где в будущем будет работать наша техника.
  • Готовить коммерческие предложения и договора под чутким руководством бренд-менеджеров и юристов. Они помогут разобраться в тонкостях юридического права и технических знаний о продукте.
  • Отвечать на запросы клиентов по электронной почте или телефону. В нашей CRM собрана большая база и статистика. Все заказы фиксируются и удобно ведутся менеджерами и дилерами.
  • Вести процесс сделки, оплаты счетов, предоставления документов. Все службы: логисты, маркетологи, юристы, бухгалтера будут помогать Вам. Ведь менеджеры влияют на зарплату сопровождающих подразделений.

Это вакансия для Вас, если Вы:

• Чувствуете в себе азарт и харизму менеджера по продажам, стремитесь проявить свой талант в деле
  • Можете привести пример опыта личных или телефонных продаж на должности торгового представителя, страхового агента, риэлтора, продавца-консультанта, промоутера)
  • Не боитесь погружаться в техническую часть продукта. Мы готовы Вас всему обучить, ведь у нас действительно качественный и востребованный продукт
  • Имеете желание работать на результат, готовность зарабатывать, не отталкиваясь исключительно от окладной части

А это мы Вам предоставим:

• Достойная заработная плата (оклад +проценты) при выполнении плана продаж.
  • Прозрачная система мотивации
  • Интересные задачи и проекты, качественный и востребованный продукт
  • Персональный наставник — ведущий менеджер департамента.
  • Современный и очень комфортный офис
  • Интенсивная реклама: интернет, выставки, SMM, печатная продукция.
  • Оформление по ТК РФ
  • Свободный дресс-код
  • Изучение английского языка прямо в офисе
  • Денежная компенсация занятия спортом и изучения иностранных языков
  • Ежегодное медицинское обследование всех сотрудников
  • Развитая корпоративная культура: дни рождения, путешествия, корпоративы и многое другое
  • Кофе, чай и сладости для хорошего настроения, а так же фруктовая тарелка для крепкого здоровья ежедневно.
  • Открытое руководство и дружная команда. Активный теплый коллектив!

Мы одни из немногих, кто ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и только по этим принципам работает с сотрудниками и клиентами.