Оператор на входящие звонки

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Группа Бринэкс
Набережные Челны
проспект Сююмбике 26

«Группа Brinex» и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» — Лучший старт твоей карьеры! Пpиглaшает на paботу Оператора на входящие звонки.

Почему стоит выбрать нас:

• Образование — это круто, мы поддерживаем наших специалистов и даём возможность комфортно совмещать работу и учёбу.
  • Твои амбиции не знают границ? Приходи к нам и сможешь посоревноваться в мастерстве ораторства с Тони Роббинсом и Ириной Хакамадой.
  • Только у нас ты получишь поддержку коллектива и наставников на протяжении всего времени работы. И это не просто слова! Мы заботимся об атмосфере в коллективе и всегда ставим в приоритет благополучие сотрудников.

Чем будешь заниматься:

• Общаться. Много общаться. Твоя задача — качественное сопровождение клиентов компании на входящей линии. Иногда придётся вспомнить методы дедукции Шерлока, чтобы помочь найти заказ, а иногда включить очарование малыша Йоды, чтобы клиент остался в полном восторге от нашего сервиса: покупки автотоваров, оформления заказов и записи на услуги сервиса;
  • Исходящие звонки также являются для нас важным направлением. Тут от тебя потребуется максимум вовлечённости и концентрации.

Что ещё мы предлагаем:

• Стабильная заработная плата с возможностью влиять на свой доход. Выплаты 2 раза в месяц.
  • Возможность построить карьеру в любом интересующем направлении внутри компании. Более 50% руководителей нашей компании начали карьеру со специалиста.
  • График работы 2/2, с 8:00 до 20:00 ч.
  • Официальное трудоустройство.
  • Офис в самом центре города: пр. Сююмбике, д. 26.
  • Обучение от мировых гигантов по производству шин с вручением ценных подарков и призов.
  • Корпоративные скидки, праздничные мероприятия от компании, подарки детям.

В компании действует программа «Приведи друга», по которой предусмотрено денежное вознаграждение за каждого приведенного в компанию сотрудника

Откликайся прямо сейчас и стань голосом бренда № 1 в категории автотоваров по всей России!