Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер
Волгоград
улица Землячки 78

Уважаемые кандидаты! Просим Вас сначала высылать подробное резюме на электронную почту или отклик на вакансию. Если Ваша кандидатура будет нам интересна, то мы сами свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней.

Кандидаты без резюме не рассматриваются, благодарим за понимание!

Пока вакансия размещена на информационном портале HH.ru, она открыта, и мы рассматриваем кандидатов!

В нашу дружную команду требуется оператор call-центра на входящие звонки (запись пациентов на прием).

В нашей компании, работают высококвалифицированные сотрудники, любящие свое дело, ставящие перед собой амбициозные задачи и с блеском справляющиеся с их реализацией! Если Вы человек с активной жизненной позицией, позитивны, коммуникабельны, ориентированы на результат, постоянно развиваетесь и не стоите на месте, мы будем рады видеть Вас частью нашей команды.

Официальное трудоустройство, соблюдение всех социальных гарантий;

Комфортные условия работы;

Доброжелательную атмосферу в коллективе;

Бесплатное обучение за счет компании.

Ваши ежедневные обязанности:

Прием и обработка входящих звонков;

Запись на прием пациентов в информационную систему;

Опыт работы оператором в медицинской сфере, будет являться преимуществом!

Личные качества кандидата:

Желание и умение работать с людьми по телефону;

Умение выявить потребность пациента по телефону;

Высокий уровень общей культуры, грамотное владение русским языком;

Инициативность и уверенность в себе;

Умение работать с большим объемом информации;

Общительность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность;

Главная Ваша задача быть чутким и неравнодушным человеком!

Образование:

• Образование средне специальное или высшее;
  • Наличие записи о прохождении обучения по предмету «Информатика» в документах об образовании — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Наличие сертификата о профилактических прививках (в случаях установленных действующим законодательством).

• Место работы: Дзержинский район, г. Волгоград, удобная транспортная развязка;
  • Работа в современном, хорошо оборудованном медицинском центре;
  • Технически оснащенное, комфортное рабочее место;
  • «Белая» заработная плата: до 35 000 НА РУКИ (зависит от качества и кол-ва звонков);
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Расширенный отпуск — 42 календарных дня;
  • Пятидневную рабочую неделю, график работы: с 8.00 — 16.30 (выходной: суббота и воскресенье), 4−5 дежурств в месяц с 12−00 до 20−00;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Корпоративные тренинги;
  • Питание сотрудников по льготной цене в комфортной столовой нашего учреждения.
  • Регулярные качественные профессиональные медицинские осмотры (с мед. книжкой) с момента трудоустройства и на протяжении всего времени работы в учреждении. Мы заботимся о состоянии здоровья своих сотрудников!

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем.

С уважением, Сапогова Наталья