Программист 1С

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Тверь

IAS DigITal — ведущая консалтинговая компания в России, входит в ТОП-20 крупнейших российских консалтинговых компаний (RAEX), предоставляющая услуги по управленческому консультированию, автоматизации на платформе 1С и роботизации (RPA) компаниям — лидерам российского и международного рынка.

Наша миссия — применяя передовые технологии повышения финансовой эффективности и производительности труда, помогать нашим клиентам достигать новых бизнес-целей и уверенно развиваться.

IAS DigITal — Центр разработки тиражных решений со статусом «1С-Совместно». Мы имеем в своем распоряжении передовые цифровые технологии, большой штат квалифицированных специалистов и экспертов — методологов, консультантов, разработчиков, а также более чем 20-летний опыт внедрения ИТ-решений.

Наши эксперты принимают активное участие в жизни профессионального сообщества, выступая и делясь опытом на различных конференциях, семинарах, мастер-классах. Мы — ежегодный участник премии Фирмы «1С» − Проект года.

IAS DigITal является одним из пионеров использования и внедрения технологии RPA — роботизации бизнес-процессов. Услуги, связанные с цифровой трансформацией бизнеса, наиболее актуальны и востребованы в настоящее время на рынке. Цифровая перенастройка всего бизнес-цикла, в том числе за счет роботов, поможет компаниям не только удержаться на плаву в нестабильных экономических условиях, но и добиться роста и улучшения своих показателей.

Наши статусы

• Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие» — выпущено 4 тиражных решения для некредитных финансовых организаций «1С-Совместно»
  • 1С:Консалтинг
  • Кандидат в центр компетенций по ERP Фирмы «1С»
  • Сертифицированы по ISO 9001:2015

Среди наших клиентов группы компаний Сбербанк, Транснефть, Альфа и многие другие!

На данный момент мы в поиске «Программиста 1C «.

• Разработка на базе 1С 8,3;
  • Обновление типовых конфигураций и платформы 1С;
  • Установка обновлений — форм отчетности;
  • Применение внешних отчетов и обработок;
  • Консультирование пользователей.

• Знание 1С 8.3 на уровне продвинутого пользователя;
  • Администрирование 1С 8.3;
  • Знание Системы компоновки данных (СКД);
  • Умение работать с большими объемами данных;
  • Знание библиотеки стандартных подсистем (БСП);
  • Навыки удаленного подключения к базам (RDP, VNC, другое).

• Интересная и динамичная работа в команде профессионалов;
  • Реальная возможность профессионального и материального роста;
  • График работы 5/2 (офис/ гибрид) с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00;