Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ПТО Атлант
Нижний Новгород
ул.Интернациональная 100 (2-я проходная)

ЗАО ПТО Атлант -российский производитель деталей трубопроводов для атомной, газовой и нефтехимической промышленности. На сегодняшний день наша компания сотрудничает с крупнейшими предприятиями — лидерами рынка данной отрасли.

Если Вы ищете возможность принять участие в реализации действительно значимых проектов на самом высоком уровне и готовы взять на себя важную роль в осуществлении многомиллионных сделок, то мы приглашаем Вас стать новым сотрудником в нашем Отделе управления проектами АЭС!

Ваши функции:

• Реализация проектов по поставкам трубопроводов.
  • Закупка продукции в соответствии со спецификацией проекта.
  • Контроль изготовления продукции на каждом этапе.
  • Организация отгрузки готовой продукции.
  • Выполнение плановых показателей.
  • Ведение документооборота и отчетности по заключенным Вами контрактам.
  • Ведение переговоров.
  • Развитие и расширение деловых связей с лидерами рынка.
  • Участие в выставках с целью продвижения компании, привлечения новых заказчиков, налаживания деловых контактов.
  • Работа с клиентами на всей территории России, а также в зарубежных странах.
  • Ведение проектов по сопровождению самых крупных строек в сфере нефтегазовой отрасли, тепловой и атомной энергетики и судостроения.

Что мы ждем от Вас:

• Мы хотим видеть в нашей команде амбициозных, ответственных, целеустремлённых людей, умеющих ставить перед собой цели и достигать их!
  • Экономическое или техническое образование либо опыт работы в закупках, продажах.
  • Вы владеете навыками ведения переговоров.
  • Держите фокус на четкой и конкретной цели.
  • У Вас есть финансовые амбиции, Вы любите и умеете зарабатывать деньги.
  • Умеете работать в команде.
  • У Вас логическое мышление, умение структурно выражать мысли.
  • Вы проявляете инициативу и хотите реализовываться в рамках компании, активно участвуя в ее развитии.

Почему с нами круто работать?

• Работа в стабильной, социально-ответственной компании.
  • Высокий уровень заработной платы (115000 рублей до вычета НДФЛ + квартальная KPI до 1,5 окладов).
  • Предоставление ДМС.
  • Компенсация сотовой связи.
  • Участие в решении амбициозных проектов и задач в команде профессионалов.
  • Сплоченный и дружный коллектив.
  • Возможность устанавливать деловые связи с лидерами рынка.
  • Внутреннее и внешнее обучение с участием топ бизнес-тренеров и коучей, курсы повышения квалификации, поддержка на период адаптации — всё это, учитывая наш опыт, позволит Вам выйти на высокий уровень профессионального развития!
  • Карьерный рост.
  • Корпоративные мероприятия.
  • График работы с 8.00 до 17.00, сокращенный рабочий день до обеда по пятницам.
  • Современный комфортабельный офис.

Работа с персоналом — одно из ключевых стратегических направлений развития нашей компании. Мы уделяем особое внимание созданию условий для раскрытия потенциала каждого сотрудника. В компании активно внедряются программы адаптации, оценки и развития, а также обучения и кадрового резерва.

Мы ценим людей инициативных, заинтересованных в работе на результат, ориентированных на качество, профессионализм и высокий уровень культуры взаимодействия как с коллегами, так и с партнерами.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!