Слесарь (без опыта)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Краснодаргоргаз
Краснодар
микрорайон Центральный, Индустриальная улица 68

МЫ — КРАСНОДАРГОРГАЗ — компания, уже более 70 лет оказывающая качественные услуги в сфере газоснабжения, обеспечивающая безопасную транспортировку газа потребителям и обслуживание газового оборудования.

НАША МИССИЯ — МЫ создаем безопасную и комфортную среду для жизни и развития. МЫ работаем во благо людей, города и бизнеса.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ уже более 800 сотрудников.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работу в крупной, стабильной компании

— Официальное оформление с 1-го дня, полный соц. пакет, график работы 5/2, с 08:00−17:00

— Спец. одежда

— Сдельная заработная плата, которая будет напрямую зависеть от закрытых вами заявок. Наши слесари получают зп от 60000

— Наличие столовой

— Возможность вступить в Профсоюз, предоставление льгот по Коллективному договору (оказание материальной помощи в критических ситуациях, дополнительные отпуска на бракосочетание, похороны близкого родственника, на День Знаний для родителей первоклассников).

— Скидки для сотрудников от компаний-партнеров:

— Собственная база отдыха в бухте Инал в Туапсинском курортном районе на Черноморском побережье (стоимость для работников — от 280 руб/сутки)

— Скидки на все виды страхования от СК «Гелиос» (до 30%),

— Предложение от Газтрансбанка (ГТБ): кредитование по сниженным ставкам, повышенные % по вкладам, рефинансирование кредитов, программы КЕШБЭКА (от 2 до 50%)

— Предоставляется скидка 5% на покупку недвижимости ГК «Европея»

— Компенсация расходов на оплату проезда

Чем нужно будет заниматься:

— Работа разъездного характера. Вы будете работать на адресе у клиента. Вам ежедневно будут выдаваться заявки, которые нужно отработать за день. Заявки формируются по территориальному признаку.

Что входит в заявки:

— Ремонт и обслуживание газовых котлов, плит, водонагревательных колонок.

— Проверка соответствия газового оборудования нормативным требованиям.

— Проверка целостности и укомплектованности газового оборудования.

— Проведение инструктажа абонента по Правилам безопасности пользования газом в быту.

Мы ждём от вас:

— Желание работать и зарабатывать

— Готовность к обучению

— Большим плюсом будет опыт работы слесарем

— Мобильность

Предусмотрен пробный день для всех кандидатов!

Рассматриваем всех кандидатов рабочих и технических специальностей!