Менеджер проектов по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

КРОК — технологическая компания с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.

Наши эксперты в информационной безопасности обеспечивают бесперебойную работу приложений, строят системы защиты корпоративных сетей, проводят мониторинг и реагируют на инциденты.

В настоящий момент мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТОВ по информационной безопасности. Мы готовы обучать, помогать осваивать новые знания и приобретать навыки в реальных задачах. Каждый проект уникальный, это дает возможность расширять кругозор и развивать экспертизу.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Планировать, распределять и контролировать работу проектной команды при выполнении проектов в сфере ИБ: приведение в соответствие с требованиями ФЗ-152, 187-ФЗ, ISO 27001 и др., проведение экспертных аудитов;
  • Отвечать за сроки, качество проекта и его финансовые показатели;
  • Подбирать оптимальные решения и рекомендации под задачи проекта с учетом его целей и ограничений;
  • Изучать новые нормативные требования в области ИБ, а также современные технологии защиты, проводить анализ изменений, искать оптимальные подходы по реализации.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Знания основных нормативных требованиях и стандартов в сфере информационной безопасности: 152-ФЗ, 187-ФЗ, приказы ФСТЭК и др.;
  • Знание стандартов в области ИБ, в частности ISO 27001;
  • Знание принципов построения систем ИБ;
  • Наличие опыта работы в Информационной безопасности от 3 лет;
  • Опыт управления командой ИБ-специалистов, руководства ИБ проектами или участия в них на лидирующих позициях;
  • Опыт написания нормативной документации в области ИБ;
  • Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;
  • Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);
  • Спорт — сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;
  • Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);
  • Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Приглашаем тебя развиваться вместе с нами!

Данное описание не является офертой