Старший повар (бригадир)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: АРТФУД
Набережные Челны
Транспортный проезд 8Г

Компания АРТФУД — динамично развивающаяся компания по производству полуфабрикатов, готовых блюд и изделий.

ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА: ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТЫ В СЕРВИСЕ РЕСТОРАНА. ОТСУТСТВИЕ «ЗАПАР» И НЕРВНЫХ СРЫВОВ!

Приглашаем к нам в команду СТАРШЕГО ПОВАРА (БРИГАДИРА)!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Короткий рабочий день от 300 руб/час до 325 руб/ч;
  • График работы 5/2, 2/2;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста + обучение;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Льготное питание;
  • Вахта;
  • Комфортное рабочее место.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ?

• Обеспечение и контроль исполнительской деятельности в изготовлении полуфабрикатов и готовых блюд на каждую из позиций производства;
  • Обеспечение исполнения всех норм необходимых для производства;
  • Обеспечение исполнения штатного состава производства;
  • Обеспечение посредствам своевременных заявок наличия сырья, ТМЦ для производства, исполнения норм, безотходности, ротации, хранения, товарного запаса;
  • Организация рабочего процесса согласно стандартам Компании;
  • Постоянный контроль над технологией приготовления блюд, нормами закладки сырья, соблюдением технологических карт;
  • Контроль качества сырья и готовой продукции при приемке и хранении;
  • Контроль и своевременное реагирование необходимости ремонта проведения ТО производственного оборудования.

КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА:

• Профильное образование;
  • Опыт работы в сфере общепита в должности су-шефа/старшего повара/повара (бригадира);
  • Знание принципов учета товародвижения;
  • Умение анализировать информацию, логично системно выстраивать процессы производства;
  • Коммуникабельность, ответственность, организованность, лидерские качества, твердость характера.

Мы набираем команду профессионалов, которые увлечены своим делом, готовы эффективно работать.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде профессионалов! Ждем Ваших откликов. Можно писать и звонить на Whatsapp