Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮниВеб
Тула
Тургеневская улица 50

ЮниВеб — компания, которая 14 лет занимается разработкой и продвижением сайтов. В прошлом году мы вошли в рейтинг лучших работодателей в России по версии Хабр и уверенно разместились в топ-5 по трем позициям:

• отношения с коллегами;
  • современные технологии;
  • связь с топ-менеджментом.

Мы растем, расширяем список услуг и ищем в талантливую и дружную команду специалиста по работе с клиентами в отдел разработки.

Что нужно делать:

• Выявление потребности и предоставление экспертной консультации клиенту по разработке сайтов (выбор оптимальных решений для заказчика), составление коммерческого предложения;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании;
  • Ведение отчетности в CRM.

Что ты получишь, работая у нас:

• Интересную работу в команде профессионалов Digital-рынка;
  • Современную технику и программное обеспечение;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные и т.д.);
  • Полностью белую заработную плату с выплатами 2 раза в месяц;
  • Преимущества, предоставляемые в рамках господдержки IT-специалистов (мы — аккредитованная IT компания: ипотека 4,7%, отсрочка от мобилизации);
  • Фиксированный оклад и премии (потолка нет);
  • Офис в центре города;
  • Бесплатную охраняемую парковку;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, с перерывами на обед.
Ожидаем от тебя:
  • Опыт ведения переговоров;
  • Грамотную и уверенную речь;
  • Ориентацию на результат и стремление его достигать;
  • Желание развиваться в области проектного управления.

Отправляй отклик, мы оперативно свяжемся и договоримся о первой встрече!

Тебе подходит наша вакансия, если ищешь работу на должность: Аккаунт менеджер, Аккаунт, Аккаунтменеджер, Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по работе с клиентами без поиска, Аккаунт-менеджер, Менеджер по сопровождению клиентов, Менеджер в IT компании, Менеджер в сфере IT, IT Sales Manager, Менеджер по продажам, Менеджер по работе с клиентами (Digital), Менеджер по продажам в IT компании, Менеджер по продажам IT услуг.